Расставания

подскажите как пережить если бросила девушка? см. далее

может куда обратиться.. совсем плохо.. статьи, Книги, спец. фильмы... Всё что угодно что может помочь а на данный момент совсем не хочется жить .. ничего не радует, это уже давно несколько месяцев ничег онепомогает .. растались не потомучт оона разлюбила прост онесмогла простить моё прошлое и забыть что то . а я исправился и живу только ради неё .. и надеждой. но шанса небудет больше никогда . помогите.
Тут есть два варианта. 1- это бухать или перекрываться теми веществами что Вам нравятся и таким образом ждать того что сердце со временем забудет, или найти себя в творчестве и работе, забываясь естественным путём. В любом случае, как понимаете сами, вылечить вас может только время. Только потерянное здоровье и самоуважение будет результатом первого случая. Во втором же, будут накоплен опыт и знания. Отнеситесь к расстованию к переходу на новый уровень развития!
Игорь Падалка
Лучший ответ
У меня очень подобная ситуация. Я тоже сделал то, чего мне не простили. И она зачеркнула десять лет нашей жизни. Просто пошла в загс и развелась. И все обрушилось. Было очень тяжело, жить просто не хотелось. Спасибо брату -- отвел к психоневрологу. Пару сеансов, антидепрессант. Конечно любовь к ней не прошла. Просто стало гораздо легче. Перестал жалеть себя, читаю книги, особенно увлекла психология. Вспомнил что когда-то увлекался радиоэлектроникой, собрал себе пару устройств. Слушаю музыку. Люблю, но пришло понимание, что это еще не конец жизни. Если так суждено было закончится этим отношениям, которые казались незыблемыми, значит так должно было случиться. Значит я должен был что-то понять, через что-то пройти. Чтобы стать сильнее, мудрее и не повторить потом те ошибки которые привели к потере самого близкого человека. Это еще не конец! Спектакль под названием "Жизнь" продолжается и мое место в первом ряду -- перед сценой. Не жалейте себя, не корите за то, что было. Подумайте о том, чтобы избежать подобного в дальнейших отношениях, пусть с другим человеком, но уверяю не меньше любимым и дорогим, и кто знает, может следующая любовь будет еще ярче и сильнее. Удачи!
Сергей Р
Перед тобой мир, где живет миллион прекрасных женщин, а ты убиваешься из-за одной. Полюби себя, а то тебя так каждая женщина будет размазывать, как повидло по белому хлебу, а ты только нюни будешь распускать. Будь мужчиной в конце концов.
Ой, как трогательно.... может она ишо вернется?
Правильно тебе посоветовали. Нужен хороший психолог. У тебя зависимость. Депрессия началась. Сам не справишься, если за несколько месяцев не прошло. Нужно найти причины, по которым эта зависимость на тебя свалилась и поработать с ними
сори ничем не могу почмоч... то же самое прям как моя история! ((

но увы ничего уже не поделать.... думаю со временем както пройдет...
Катюня The Best
обратись к психологу. выскажи. станет легче. поверь - это еще не конец света
из-за прошлого?))) меня мой любимый тоже не с монастыря вытащил, это жизнь. а она наверняка еще мала, если таких элементарных вещей не понимает.
найдешь ты девушку достойную твоего внимания!!! не оттягивай с ней встречу своей миланхолией.
Mila Saranchuk
верни ее
Dianka**))) *****
Это еще не конец света... найди хорошего психолога, поможет.
просто капец... думаю не стоит ждать... рядом друзья и близкие, не забывай о них, да и девушек разных полно, начни жить заново и побольше улыбайся) )
все будет хорошо, просто верь в это))