Расставания

как пережить если бросила женщина

Доброго времени суток! только что бросила женщина занесла в черный список в телефоне недозвониться. Начал с ней встречаться в ноябре того года ей 38 мне 29 вроде все хорошо у нее есть ребенок 17 лет отношения были нормальные потом постепенно она начала охладевать ко мне могла накричать на меня, начала встречаться с парнем которым якобы 7 лет встречалась если это были встречи как она рассказывала встретились два раза в месяц позанимались сексом он и пропадет потом опять через пол года обьявитьсяя, это естественно происходило до меня ей я очень много уделял внимания кафе кино сережки золотые на 8 марта очень привык к ней. Этот тип обьявился и она начала с ним гулять я ей говорю что меня это неустраивает она скажи спасибо что вообще сказала что ходила с ним гулять .А последний раздор вообще из за конфет типа четы мне рафаелло не купил а купил другие конфеты ну я психанул и сказал дареному коню в зубы несмотрят.. Она ну все надо расходиться у нас нет взаимопонимания и трубку положила и занесла в черный список. У меня сердце разрываеться несплю неем валерьяновку пью и другие успокаительные очень тяжело если честно аж плакать хочеться. А еще работаю по 15 дней тоесть 15 дней дома 15 дней на работе это тоже минус контроля нет .По поводу меня я некурю непью имею свое жилье квартиру в 29 лет но дело не в этом как побыстрее пережить этот момент. Спасибо
Андрей хорошо сказал ) А ты дома не сиди. Бегай или ходи пешком. Железки тягай. Выговорись. Я похудел на 6 кг из за расставания. По 20 км проходил. В спорт зале теперь со мной все инструктора здороваются. Страдания в жизни помогут. С другими так обходиться не будешь. Все получится у тебя. Через месяц станет легче
Влад Комендантов
Влад Комендантов
368
Лучший ответ
один только способ - найти другую, а на эту забить - жизнь продолжается и не стоит из за каждой шлюхи идти на эшафот!
VV
Vel Vel
59 860
Не заморачиваться! Ты ей не нравишься - вот и весь сказ. Поэтому и "конфеты не те", и "одет не так, как надо", и т. д. и т. п. - на самом деле, это только предлог. А если мужчина нравится - то он может прийти в рубище, вообще без ничего, быть алкашом и вором - и всё равно она его примет! Так что найди другую - и забудь! В твои-то годы...
Скажите три волшебных слова (нет, не "иди на хрен") а "Бог тебе судья"...Не люди, а Бог. Найдете другую. У меня был такой случай. Тоже некая особа не восприняла меня всерьез, я мучился, переживал, потом все прошло. Так что не переживайте.
То что случилось с вами очень плохо. Плохие жизненные ситуации человеку ОЧЕНЬ необходимы так как заставляют думать и делают нас думающими людьми. Если-бы каждый человек встречая на своём жизненном пути всё плохое задал-бы себе только один Самый Главный вопрос -ЧЕМУ меня ЭТО учит? то в мире прибавилось-бы думающих и мудрых людей. Во всём что случилось с вами НЕТ чьей-то вины и поэтому НИКОГО не вините иначе затаите ЗЛОБУ. Есть только ошибки но на ошибках ведь учатся. Умный учится на чужих ошибках, а глупый учиться на собственный. Есть такие кто учиться вообще не хочет- тот пусть страдает дальше. Учиться начинает тот кто УСТАЛ страдать. Главное разобраться в чем ошибка и не повторять её дважды. Простите себе и девушке ваши ошибки и вы сами почувствуете как вам станет легче. Прощение снимает с сердца любой груз. Если чувствуешь тяжесть и боль то прощение было ложным только ради достижения результата. Прощают по-настоящему и от всего сердца только тогда когда не ждут взамен абсолютно ничего. Урок через страдания приходит только к тому к кому он ЖИЗНЕННО необходим и кого надо научить мудрости познания своих ошибок. Тот кто видит только чужие ошибки тот опасно для себя наивен и будет страдать. Если к вам пришло плохое то знайте что оно приходит что-бы учить, и у него нет другой цели. То плохое что случилось прощают затем от всей души благодарят за урок и с лёгким сердцем от себя отпускают - так человек обретает житейскую мудрость.
забей, если ты не троль
ишь ты как она мужиками-то разбрасывается, эвона, я думаю она дура недалекая, ой не плачь, найдешь другую, нашего брата полно кругом, оглянись, все забудется
просто ты ей как игрушка уже надоел. . смирись и найди себе другую.. может позже она захочет с тобой встретиться, но все поезд уехал. .
и будет сопли жевать..
Шли нафиг, найдешь лучше и моложе.
Ты ей не нужен, постарайся забыть о ней, время лечит. Живи своей жизнью, общайся с друзьями, найди себе новое увлечение, наполни свою жизнь, чтобы у тебя не хватало времени на мысли о ней.
Rufina Mutlu
Rufina Mutlu
816
Забудь эту тварь.
Бухни и забей. С кем не бывает.
Dilshod Boltaev
Dilshod Boltaev
102