Расставания

Встречались с девушкой Год и 7 мес. и тут она говорит что нам нужна расстаться т.к. у неё пропали чувства! Что делать?

Здесь уже прозвучало много дельных советов. Но я хочу тебе процытировать фразу из к/ф "Ворон": "Горят дома, люди умирают, но настоящая любовь никогда... " Если у вас была настоящая любовь, то она не умрет. Нужно разделять "любовь" и "влюбленность".Может у вас была влюбленность, и она исчерпала себя. Тогда отпусти ее. Отпусти ради всего того прекрасного что у вас было. Чтобы у ее и твоих воспоминаниях остались романтические и счастливые моменты, а не ссоры, обиды или еще что-то.
Равиль Ярулин
Лучший ответ
Да расстанься. Выпей бутылку горилки и всё-нет проблем.
Shevkalenko71
Хм. Или ей с тобой скучно и одиноко или ты ее разочаровал где то. Дыма без огня не бывает. За что то же она тебя полюбила когда то - пойми за что, и оживи это в себе и между вами. И тогда все вернется. Чувства пропадают когда они не попадают в цель, когда от них нет отдачи, когда они не отвечают ожиданиям. А то что хочет быть одна - указывает на депрессию или проблемы. Ну нету нормальных людей на свете намеренно желающих быть одинокими. Парень, тут тебе какой то намек, ты только постарайся пойми какой и все будет нормально.
Ирина К
Как это что? Расстаться. Насильно мил не будешь!
Сергей C
приворот сделай))
Ох... вроде ситуации у всех разные и в то же время настолько похожи! Возможно она другого нашла. Не знаю даже, делай так как говорит тебе сердце! Одно могу сказать - даже если она нашла другого, на чужой крови своего счастья не построишь! Рано или поздно она пожалеет, что ушла! Только ты на этом не зацикливайся, это жизненный закон.
Евгений Алымов
походу все бабы сума по сходили! У меня похожая проблема.
Юляшка
устала, что-то не то в отношениях.. . вот-вот "За что то же она тебя полюбила когда то - пойми за что, и оживи это в себе и между вами" если она любила, чувства просто так не уходят в никуда, может ей надоели твои вечные обещания, которые ты не исполнял, может что-то ещё, Огонь всегда можно снова разжечь, самое главное понять, чего для этого не хватает
Lev Bochko
бежать пока не начался ппц...
Nelli Khakimova
конечно устала.... ты бы сней ещё лет 10 повстречался.... а ей уже замуж пора... она же не сказала что уходит к другому....
чувства не паспорт они не пропадают. может одолжила кому то. тот кто сможет защитить эти чувства качку какому нибудь
Елена Разина
Отпустить и ЖИТЬ дальше
Пойми, почему она хочет уйти-обычно девушка до этого тысячи раз просит изменить твоё поведение по отношению к ней, а ты просто не слышал.... Ещё, если ты её любишь больше всего на свете, то изменись.. . Не держи её, если она всё решила, но посмотри, как тебе поменяться.. . Сложный путь, понимаю, но если любишь... .

"Если ты убежишь, я обойду весь мир, но найду тебя. Если ты разлюбишь меня-я стану другой и ты снова полюбишь меня" - это в одном фильме было..
расстанься, пусть подумает, если ты ей нужен она прибежит,
ну а если нет0то ищи новую, не судьба ((
Oleg Sol