Расставания

Как сказать парню что чувства остыли, и ничего не осталось, только привязанность, но хотелось бы быть друзьями .? :((

Мила К-Ова
Скажи правду! Вот была у меня похожая история, мы с ней расстались по её вине, но она сказала, что хочет остаться друзьями. Парень не может быть для девушки другом, если у него на неё стоячок. Когда после расставания говоришь, что он для тебя друг, то на самом деле ты его ещё больше унижаешь и считаешь его не за друга, а за подружку.
Ирина Мигунова
Лучший ответ
Именно так, только без фразы про друзей
Denis Notorgiven
ну так и скажи. как любовник - ты меня больше не привлекаешь, а как человек - всё отлично)
Ю!
Юлия !!!
Вариант только один: Скажи, как есть. И действительно, про дружбу здесь неуместно.
ну и зачем тебе такой друг? Чтоб помучать его ложными надеждами? Так в лоб и скажи - разлюбила мол.
Так и сказать и не морочить человеку голову.
Главное не игнорь, скажи как есть )))
Так и скажи :) А зачем друзьями? Ты хочешь наблюдать за его дальнейшей жизнью? Отпусти и все. А чувства остывают у всех, у кого до брака у кого после брака.. . Но те кто сыграл свадьбу живут уже хоть и без любви но с чувством долга друг перед другом...
A)
Abutalieva )
с привязанности то и всё начинается, подожди ещё, бывает, ты просто устала, не спеши с выводами
Скажи пряма как есть... потомучто если будеш тармозить ое тебя не поймет и ты останешся в дружбе с ним.... а и в жизни не говари чтохочь остатся с ним друзьями.... удачи))