Расставания

Подскажите!Что делать?Новая девушка моего бывшего в Одноклассниках ежедневно вывешивает свои фотки с ним и заходит ко м

Напиши в статусе=)))
"Девушка моего бывшего парня!!! Еще в друзья блядь добавься! ! Какого х.... ты заходишь ко мне на страницу.... =)Ты во мне подругу увидели что ли!? И ты бывший дружок угомани свою бляя..!: D в смысле подругу :DDD.!"
Я думаю после такого все желание как ветром сдует=)))
Владлен Сухов
Лучший ответ
Ликвидуруй свою учетку на односкласниках и больше не ходи туда...
Договорись с каким нибудь парнем и сделай с ним фотосессию пооткровенней, затем выложи все это в пику, Это точно его разозлит.
поставь вашу совместную с парнем фотку главной и ходи к ней в гости по пять раз на день
Единственное нормальное решение-полный игнор и безо всяких черных списков.
Да и психовать нечего, Вы же знали, регистрируясь на сайте, что все будут просматривать страничку.
Она пусть ведет себя, как хочет, а Вы не выставляйте себя дурой всякими комментами и прч. надписями
пусть изголяеться как хочет.... главное что вам все равно до бывшего...
заблокируй её и не парься. Что можно делать в Одноклассниках каждый день???? я туда раз в месяц захожу
Если очень трудно это видеть-занеси в черный список.
Да пущай лазит, главное не вредит и ладно. Поставь статус счастья полного)) ) и так далее)
или наоборот 5ёрок наставь покажи что тебе все равно. Она глупая....
Да.... судя по всему эта девушка не далекого ума, те только стоит посочувствовать своему бывшему парню....
Valentina David
поставь ее в черный список
права в чем-то "Обыкновенная тайна", хотя я бы парню сказала бывшему: КАКОГО ХУ.... его Клава лазит.
Она явно его ревнует к тебе, ну чувствует девочка конкуренцию, ну что поделать?
Повешай и ты с мальчика, да с такими мальчиками сфотайся, чтоб у этой заразы челюсть отпала)
Да поставь ее в черный список, она тупая как пробка, ищет чем тебя подковырнуть, а ты докажи что тебя так просто не проймешь! Она все делает на показ, там и отношения у них наверно на показ, фальшивые. Плюнь на них обоих и забудь. Докажи, что все ее действия никчемные, вот она побесится, дрянь!
встречный вопрос, а как ты узнаешь, что она вывешивает свои фото с ним? значит заходишь к ней? может она об этом узнала и поэтому делает для тебя такие представления в виде фоток? или она именно на аватор ставит новые фото? а вообще просто бесится. так как она новая, а тебя он знает давно, выше голову, заведи себе парня, скинь фото и пусть любуется и знает что у тебя все ок
Знаешь уменя такая ситуация сейчас в данный момент... Мой злится что его бывшая так делает, а вот я увидев фото которая выставили (его и ее) написала комментарий, цитирую :" Какая красивая пара) ) жаль только это херовое прошлое!))! "
После этого комментария фото убрали потому что она сама и расстроилась на правду! ! Так как он давно на нее наплевал!
Так что и тебе советую просто красиво откомментировать и все! А заходит в гости потому что завидует! ! Не расстраивайся из за всяких дур, которым зависть печет заднее место!!
а я бы написал к фотографиям комменты ))
да та девушка можь и не далекая, но не надо ничего делать, просто игнорируй её, не стоит заносить в черный список, станет ясно что ты её не навидишь, просто не обращай на неё внимания, заходит к тебе в гости и пусть заходит, можь завидует тебе, а ты к ней ни в коем случае не заходи, смотри сквозь неё как будто её нет, просто пох неё и ВСЁ....а ообще можь это твой бывший парень от неё к тебе заходит, но ты тоже это всё нах.. пошли, пусть заходит и ещё советую удалить все совместные фотки, его тоже больше не существует,... удачи..
можешь спросить у него, зачем его любимая девушка так делает? ответ не важен, но он поймет сам, что она тупица.