Расставания

Зачем моя бывшая девушка заходит ко мне на страничку

Добрый день, я расстался с девушкой по моей инициативе, но из-за ее измены.
Когда мы только начали общаться с ней, я её предупредил, что пытаться мне изменить лучше не стоит.
Она мои слова не вразумила и через пару месяцев нашей совместной жизни стал замечать за ней подозрительные поступки.
Доверие пока еще сохранял, сцен не устраивал, но говорил, что мне эти поступки не нравятся, она убеждала меня, что это то бывший коллега, то приятель детства, когда мне надоела ее лапша, я подключил ее к тотально прослушиванию и видео.
Выгладит как паранойя, но терпеть не могу когда мне врут, а самое главное бесила, что она ни в чем не нуждалась, чего ей нужно было мне было просто не понятно.
После того, как у меня появились доказательства я решил еще раз с ней поговорить в надежде на то, что она осознает и изменит свое поведения, она уверенно меня уверяла, что это бред. После того как я ей показал и дал прослушать все ее телефонные разговоры с распечаткой, переписку в интернете, она побледнела. После чего, я просто собрал свои вещи и вернулся жить к себе.
Главный вопрос, зачем она теперь периодически засылает ко мне на страничку своих подруг и сама заход ?
Скорее всего, хочет знать, как ты там без нее. Не хочет первая писать, зная что ты можешь ответить. Думает, это сделаешь ты, дабы не навредить своей самооценке.
Елизавета Таджиева
Лучший ответ
просто так.. .
или побесить тебя этим
чувства еще остались у нее к тебе)
Антон Сильд
А ты думал она тебя за день забудет? У меня есть знакомые, с которыми например я жила несколько лет. Чувств не осталось, но чисто по человечески интересно. как у них дела и вообще.

А вообще-то ты сделал глупость.... если она в тех разговорах ни с кем не договаривалась о встрече, то возможно это были просто пустые разговоры, приколы
Мда... я повернулся посмотреть не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я????. Не удивлена ее поступку, ну как можно так мозгИ насиловать?!) Хороший ты парень Саня, ну нельзя же быть (дико извиняюсь) таким моральным зануднем) ????
да просто позырить )))) я тоже ко много кому захожу просто посмотреть фотки....
а ты суровый парень, Саша
Не заморачивайся, если изменяет сейчас, пусть идет лесом, как бы ты ее не любил. Потому что блядство не лечится, а когда проживешь несколько лет, да еще появится ребенок сделать это будет сложнее . Послать все равно послашь, но содав с десяток тем (типа: как жить если жена оказалась блядью, как оставить себе ребенка и т. д. ) на вопросах.
завидует тебе
Чувствует себя виноватой и понимает, что ничего изменить нельзя. А её визиты к Вам на страничку в скором времени закончаться. Потерпите. Удачи!
вот я себе тоже этим вопросом сегодня целый день мучаю.. открыла свою страницу а мой бывший мне комент на мое высказывание оставил. Расстались с ним 2, 5 недели назад по его инициативе!!!! Не звоню, не пишу ему. видимо решил таким образом о себе напомнить. И твоя бывшая девушка тоже пытается к своей персоне привлечь внимание потому что не безразличен ты ее до сих пор.
жаба душит как это ее бросили
Semen Semen
Жалеет о прошлом, вот и все.... ошиблась, теперь вернуться хочет, однозначно! :)
просто интересно как вы живете, дорогим человеком были когда то
вот дура.... мне б такого парня=)
любопытство как ты там, возможно хочет вернуть, но вы не идите на поводу, это не лечится, блядство в крови
Sergei Sobolev
Головой не думают а потом бегают по страницам, что там интересного? Раньше нужно было думать, а что сейчас, фото, воспоминания. Просто смотреть и мечтать.
Vitia Лащинин
Еще любит...
У:
Ульяша :3