Расставания

Заходите ли вы на странички своих бывших в соцсетях?

Стёпа Язубец
заходил но сейчас бросил удалил в контакте и живу спокойно.
Айсу Эргешева
Лучший ответ
Как ни странно, нет!!!
Виктор Мотин
каждый день почти, да не один раз - разум говорит не надо, а руки тянуться. но разрыв относительно свеж - 4 месяца. если год и более прошло, то хочешь или нет, но нужно заставить себя прекратить слежку

это шаг назад... не стоит. не делайте, как делаю я.
Dayana Kaidarova
Да, вдруг умер
Терликбаев Данияр а если умер то что?
Осталось дописать...." БРОШЕНКИ"))))
Денис Кашицын
Не дай Бог, чтоб он потом нашёл мою страничку и начал гадить там?
Тоо Kgp Пионер
Зачем?
Стёпа Язубец Не надо вопросом на вопрос
Захожу посмотреть не сдох ли счастья))
Dayana Kaidarova а если помрет, то что?
заходил к детям.. но перестал.. взрослые уже)))
я знакомилась в реальной жизни, все эти соцсети ненужная
чушь
Михаил Власов А я наоборот - предпочитаю общение в соцсети.
Делать там нечего.
Анжун Нужна
не, морду мерзкую видеть не хочу. пусть сдохнет
Нет, вдруг там про меня гадости какие пишут, зачем головняки мне лишние)
Алексей Авдеев
Не
Бывшая страничку удалила после расставания, под какой-то другой сидит, я не знаю.
Dayana Kaidarova могу найти ее новую
Каждый день
Лена Шаверина
Стёпа Язубец Это печально
а у моей бывшей странички нет, а просто созваниваемся каждый день. Прожили в браке 20 лет. в разводе 9 лет. Это не передать словами, любовь намного сильнее Мы остались друг для друга самыми верными и преданными друзьями. И это я желаю всем. После развода постарайтесь сохранить светлые и добрые отношения.
да)) иногда
да (
По привычке раз 100000 на дню, даже незнаю что хочу там увидеть XD . Просто потому что привычка.
Конечно) Интересно ж как никак