Расставания

Вы интересуетесь бывшими после расставания? Например, заходите на её(его) страничку в соц. сети и тп?

В моём сердце нет "бывших"... там те, кого я любила и/или люблю... С ними могу поговорить в любое время даже если наши отношения сложились так, что мы не вместе... Теплота друг к другу и беспокойство друг о друге остаются на долгие годы... Просто отношения становятся дружескими...
Сергей Гаврилов
Лучший ответ
Сергей Семёнов А если тот, кого Вы любили изменил\предал? Тоже будете чувствовать к нему тепло?
Было дела! тоКО это секрет-Тссс
ну могу посмотреть, если очень захочется. но такое было один раз.
Р. Умурзаков
нет
Daulet Kalmurzaev
я как правило плох расстаюсь, поэтому не хожу к ним
Ольга Лумпова
А в этом отношении я - идеальная бывшая! Мне становится абсолютно параллельно, что с происходит человеком, как только я извинилась за якобы мои проколы в отношениях. Все. Дальше меня в жизни тех людей не существует. Никогда не захожу ни на кого и не пишу, даже если просят.
Вообще, к прошлому возвращаться нельзя.
Светлана ------------ А, ну и по традиции, всем ДОБРА И ЛЮБВИИИ!!
Я зарегисттрирован f и t
Неа. раньше смотрела чего строчит. а сейчас неинтересует почему то.
Тут зависит кто кого оставил.. . я сторона, которая ушла.... и он постоянно заходил на мою страницу.. . и под разными никами.... Я, человек решительный и по принципу УХОДЯ, УХОДИ.... никогда не бегала к нему.. . сейчас он живёт с другой, но тщательно скрывает это. . и тут я кааааааак)))) ) зашла к нему и кааааааак )))) наставила ему пятёрок, где они вместе!!!! он испугался, видимо и ))))) перестал бегать ко мне....
всегда)
должна же я знать, что у него все хорошо
Извращенец чтоль?
бывает, дурная привычка.. даже если и отношений толком не было
Конечно и это нормально
даааааааа! всегдааа) даже если разлюбила)
ну. . первые месяцы.. . примерно. . 3 месяца смотрела на его счастье с другой бабой)