Расставания
Мужчины, а вам не кажется унизительным лазить по страничке в соц. сети у девушки, которую вы бросили?
Раз уж ушли, так извольте до конца быть верны своему поступку. И рвите с прошлым полностью. Даже на страницу не заходите. Отказались от человека? Имейте смелость отказаться СОВСЕМ.
нет, а как я узнаю, что она спилась?
Павел Павлухин
а если она не пишет там о своей личной жизни? или наоборот, стала звездой эстрады? то что тогда? будешь локти кусать и беситься от зависти?
я и не захожу, хоть бросили меня, а не я) ) как впрочем и на сам сайт не захожу, недавно зашел спустя где то год, музыку поискать, жесткий слетел, вот, надеялся найти интересную у себя.. . в итоге удалил почти всю))
Ну да. Сейчас сделаю гордую морду и никогда не зайду)) ) )
женские сопли
она мне по фигу, поэтому и залазию.
женские сопли
она мне по фигу, поэтому и залазию.
Павел Павлухин
Неправда. Если бы она была тебе пофигу, то ты бы вообще не помнил о её существовании и никогда бы к ней не заходил. А раз заходишь - значит есть интерес и желание что-то нарыть.
Чё так бомбануло-то? К бывшей 1 раз заходил, по ёе просьбе (!) ...и удалил акк гомноклассников нахер! Если она там сидит - это место только для дебилов=)))
Чё с ума сошла, лазию где хочу, это не соц. сеть это интернет бляндинко. И это не её личное пространство, не в сумочке роемся всё таки
и ни в коем случае не лайкать :)
афигеть... Надюха, привет тебе))))
Павел Павлухин
здорово! а ты почему ещё не на томских ответах?)) ) тебя там не хватает.
Вас аж разрывает от ненависти к мужчинам! Пусть заходит, наоборот, вы там светитесь красивая и самодостаточная, после разлуки с ним, что может быть приятнее.
А вообще, контакт, как бы, для всех, там публичные странички и заходить на них - это норма, не важно бывший или нынешний парень это делает. Я вот тоже заходила на странички к бывших ухажерам и друзьям-парням, пока не удалила их из друзей, ну и что теперь значит все, я всех их хочу вернуть. Обычные сплети.
А вообще, контакт, как бы, для всех, там публичные странички и заходить на них - это норма, не важно бывший или нынешний парень это делает. Я вот тоже заходила на странички к бывших ухажерам и друзьям-парням, пока не удалила их из друзей, ну и что теперь значит все, я всех их хочу вернуть. Обычные сплети.
Павел Павлухин
обычно это странички для друзей, чтобы писать друг другу сообщения. а не для левых людей.
а раз бывший заходит - значит что-то выискивает, хочет нарыть компромат.
а раз бывший заходит - значит что-то выискивает, хочет нарыть компромат.
Мне кажется вообще не стоит лазить ВКонтакте по страницам девушек :)
Нет. Трахнуть то ещё разок можно...
Павел Павлухин
а как ты её трахнешь? глазами через монитор?))) ) если просто шастаешь по её страничке, но не пишешь.
их удивляет... как это она и жива до сих пор без меня такого классного!) )
извини, не сдержалась)) вопрос был для мужчин
извини, не сдержалась)) вопрос был для мужчин
Павел Павлухин
а если на страничке, допустим, нет никакой информации о её нынешней жизни и фотки свои она убрала, то для чего он может там лазить?))
Евгений Шумилин
ищет эту инфу, либо в надежде что ты увидишь его в гостях... и бросишься писать, или звонить.. . Оооо чужой мозг-темный лес, не знаю.. . Если не один раз заходил, значит проверяет не появилось ли чего.. .
Да, удивительный человек...
Да, удивительный человек...
Евгений Шумилин
добавь классных фоток)) ) сделай приятно бывшему.. . мол жива, здорова, счастлива!))
Евгений Шумилин
Хорошие фотки не помешали бы) только новые!
нет.. двоек панатыкать этошь милое дело
Похожие вопросы
- А вы заходили на страничку в соц. сетях к бывшим?
- Вы интересуетесь бывшими после расставания? Например, заходите на её(его) страничку в соц. сети и тп?
- встретил девушку которая меня бросила
- как перебороть привычку и не заходить на страницы в соц. сетях к человеку которого хочешь забыть?
- Стоит ли возвращать девушку которая тебя бросила?
- Как вернусь себе девушку, которая меня бросила???
- как вернуть девушку которая меня бросила и ушла к другому из-за того что мы встретились 1 раз за год!!!!
- Как вернуть девушку которая тебя бросила ?
- Люди помогите! ! Как вернуть девушку которая тебя бросила? И что это может означать случай с Ватсапп?
- я решил постирать свои вонючие носки во рту моей бывшей девушки которая меня бросила, я правильно сделал?