Расставания

Мужчины, с какой целью вы заходите на страницы своих бывших в соц. сетях?

Значит, они по-прежнему заинтересованы в своих бывших, поэтому периодически преследуют их в социальных сетях.
Галина Санаева
Лучший ответ
ну... в первые месяцы может быть, но прям постоянно... не, у меня на это нет времени
Елена Скрипко
я не зарегистрирован в соцсетях, но наверняка бы зашел - это же интересно как поживает твой родной и близкий когдато человек! а вам разве не интересно? я конечно понимаю что у многих женщин после расставания появляется попытка возненавидеть или забыть, но это неправильно )
Виктор Саватеев Да, не скрою, мне интересно. Но я ни к одному, ни к другому мужчине не захожу на страницу более 4 лет, т. к. решила, что никогда уже не зайду. Не вижу смысла травмировать душу.
Никогда не заходил и не захожу!
какие страницы могут быть у бомжар?
Посмотреть счастлива ли она
Kutman Abdyrazakov
Виктор Саватеев А если нет, то что ты испытаешь?
что бы убедиться что у неё все плохо без меня)))))))))))))))))
заход на страницы бывших - в основном это неосознанное действие или под алкоголем или в прострации..
вообще не надо делать выводов по этому поводу
это как тупо заходить на Ответы мэйл ру
и хоть и пишут мужчины, что посмотреть заходят как там и что - фигня.. это тупое рефлексивное действие невменяемой цели
Aleksandr Dark
Проверяю, все ли хорошо у нее
Э*
Эvelina *
Просто посмотреть.
Чего?? вот уж до лампочки... тьфу! ))
Паша ******
постебаться
Самый простой .вопрос. интересно какие новый фотки чем занята
а что женщины не заходят на страницы своих бывших?))
Виктор Саватеев я лично захожу только первые несколько месяцев после расставания. потом говорю себя: "ВСЁ!" и больше не захожу категорически. Тут на Ответах познакомилась с девушкой, которая сказала, что тоже поставила себе цель не заходить и совсем к бывшему не заходит.
Части бывших навсегда остаются с нами. Неважно, хорошие были отношения или плохие. Иногда зайдёшь из жалости к ней (им), иногда из интереса, и никому не признаваясь, бывает из восхищения. Но по любому охота узнать как у них дела.