Мой бывший после расставания частенько написывает мне сообщения, а послать лесом человека я не могу. Потому что ничего плохого он мне не сделал.
Но меня это общение дестабилизирует... хочу просто его отовсюду стереть и заблокировать, чтобы совсем не маячил в моей жизни. Будет ли это выглядеть глупо? Или просто лучше игнорить сообщения/звонки? Какую тактику избрать?
Расставания
Блокировать бывших в соц. сетях - глупо?
Обычная история. Никакой любви у него к тебе нет. Ему нужен халявный секс и поднятие самооценки. Срочно занеси в ЧС везде в том числе на телефоне его номер. Он тупо жрет твою энергию и самооценку. После его визитов ты чувствуешь себя никому не нужной!!!
Татьяна Лыткина
Обычная история, в которой надо поиздеваться над мужчиной? А потом удивляетесь и верещите, когда на вас насильники нападают в тёмном переулке. Они вырастают вот из-за такого отношения к мужчинам.
Разиф Харисов
Что за бред?
Не глупо, лучше убрать то, что приносит негатив!
Везде забанить и исключить. Ищите другого, чтобы забыть хотя бы его .Нельзя же так долго жить! Уважайте себя! Он разрушает Вашу жизнь. Он просто пользуется Вами! Никакой любви у него нет, ни капельки!
Татьяна Лыткина
Везде забанить и исключить. И сидеть до высшего разума в сетях, унижая мужчин и спевшись с такими же одиночками.
глупо... если тебе не 15 у вас отношения свободные.. мне знаком такой тип мужика он так и будет.. болтаться туда сюда может он и хотел таких отношений.. но как быть с ревностью? послать не можешь... значит принимай как есть или ...ну ты поняла.
Не глупо. Блокировать обязательно. Привязку убирать. Время то тикает и надо искать замену для жизни.
Татьяна Лыткина
а вы нашли себе мужчину?
Блокируй! Срочно!
По желанию)
будет ли это выглядеть глупо? нет, не будет. вы ему не давали никаких обязательств и клятв, поэтому имеете право поступить как вам хочется. а что ему при этом покажется: он расхохочется, или задумается, нервно потирая руки, или расплачется... вам какая разница, если "меня это общение дестабилизирует... хочу просто его отовсюду стереть и заблокировать"?
Блокировать всех неугодных :-)
Да это глупо, трусливо и некрасиво.
Да и бесполезно, в общем то.
Если решили расстаться, расстанетесь и без блокировок. А если колеблетесь, то и блокировки тут не помогут.
Да и бесполезно, в общем то.
Зачем? Не вижу смысла.
Норма)))
Аналогичная ситуация. Теперь и я заблокировала. И так на протяжении пяти лет, потом находит, снова прости, хочу и всё такое.... задолбало, реально.. Выход один, расстаться НАВСЕГДА.
ЧС и придуман для того, чтобы избавлять себя от дестабилизирующего общения.
правильно бань если нет силы воли не отвечать
очень удобно. чтобы не мелькал, пока отвыкаете от него.
потому что пока оно на глазах - трудно забыть и начать жить свободной жизнью, не идеализируя бывшие отношения.
Глупо блокировать когда легкая ссора. На неделе 5 раз подряд. А если ситуация больная и ты это понимаешь. То можно заблокировать. Почему нет то? Он тебе кто - никто. Это офигенная функция, что б отойти от человека. Вычеркнуть его и не мучится. А быть сильной личностью и при каждом смс рыдать, но это бл мазахизм. Зачем тратить нервы
Черный список? В данном случае даже не знаю. Думаю, что Вам нужно просто четко и ясно объяснить то, что Вы хотите в жизни. Прямым текстом. Объяснить, что он Вам этого дать не может, а посему... прекратить общение. Проблема в том, что Вы, как на наживке будете на всем этом болтаться. А толку? Он жить будет в своё удовольствие, а Вы в постоянных надеждах.
Наличие странички в соц. сетях это само по себе глупо. Сам на себя досье составляешь)
не устали быть вариантом... это просто ваше отношение к себе
Выглядеть будет конечно глупо, как и спать с ним после растования.
Откажите в этом ему, и он сам от вас отстанет, вы станите ему не интересны.
Просто не обращай внимания
Сами для себя решите, как вы хотите. Как поставите себя, так и будет. Он к вам относится несерьёзно, надежды давать не хочет. А для развлечения не против. Вот и определитесь: надо вам такое или нет. Любить его вы не заставите. Раз не любит, то уже всё.
однозначно блокировать в вашем случае
Бросайте его и сидите тут, как все одинокие советчицы :) И поддерживайте друг друга, унижая мужиков. И взращивайте своё мнимое эго :)
*жаклин - Женёк*
Она уже одинокая. Плюс еще ее пользуют по нужде. А потом слезы и сопли
конечно глупо. всегда можно создать новый аккаунт
Хотите заблокируйте, но это будет не красиво с вашей стороны
бред, лучше послать, пошли мягким лесом)))
Никита Кедик
да он просто ходит к тебе справлять нужду, потому что подходящей пока нет, т. е. нет лучшего варианта, зачем оно тебе? будешь с этим поддерживать связь другой будет долго идти к тебе
Никита Кедик
блокируй его нафиг. можно и не блокировать, а просто прекратить всё
Была такая ситуация давно у меня, как начала игнорить, его это раздражало, как это он такой весь прекрасный, а тут игнор... и в чс тоже занесла, лет 5 там был, потом случайно полезла в чс удалила, т. к. страницу сейчас видят только друзья... и самое интересное, когда он увидел случайно моего мужа, он даже в лице поменялся, думал, останусь одна без него то))))))))))) хотя у него у самого уже давно семья.... мой совет, сначала поигнорь, потом закинь в чс, пусть почувствует себя невостребованным...
Наталия Соловьева
Спасибо за совет! Мне кажется, это реально хороший метод. А то сейчас уж очень ему хорошо - написал, когда приспичило, я ответила. При этом как дура думаю, что он хочет возобновить отношения... после нескольких перепихонов поняла, что нет походу)
Думаю, что лучше игнорировать или прямо ему сказать, чтобы отстал, раз цели насчет отношений у вас не сошлись.
Черный список, это показать Вашу слабость. Показать, что Вы любите его... А это так и есть.... Хотите быть Выше, хотите сами диктовать условия, тогда никого и нигде не блокируйте. Живите своей насыщенной жизнью. Пусть он видит. Если есть чувства у него к Вам, то сделает первые шаги, а если нет, то Вы будьте выше. Увидьтесь, пообщайтесь без секса, без поцелуев и т. д. Донесите Вашу позицию этих отношений, и придерживайтесь ее. Блок, это слабость, которую Вы демонстрируете.
Попробуйте в реале заблокировать его.
Для начала в реале заблокируй его. Вижу не очень это получается у тебя. В этом твоя проблема.
да нормально, главное чтобы вам комфортно было
Лично я заблокировала, потому что он постоянно напоминал о себе. Дело в том, что мы с ним общались после расставания, хорошо общались, были даже друзьями, но в последнее время, он начал делиться своими переживаниями на счет бывшей девушки, которая была после меня. Так вот, мне было очень больно слушать, я его попросила не говорить мне, он сразу начал игнорировать меня, потом что-то случилось, и мы перестали общаться. Я его закинула в черный список, так как, очень боялась из-за своих чувств, постоянно заходила на страницу и все в этом роде. Но я потом вынула из черного списка, потому что подумала, что он забыл меня и не напишет больше, на что увидела сообщение: Очень по-взрослому поступаешь. В черный список, ну молодец". Потом, в общем, он сам закинул меня в черный список. Благодаря тому, что он закинул меня в черный список, мне стало намного легче, теперь я не захожу на страницу к нему. И мне пришлось закинуть его вновь в черный список, чтобы не мозолил глаза и не было надежды, что напишет. Общались около 4 лет. Но чтобы окончательно поставить точку, нужно решиться на добавление в черный список, потому что... нет выхода
Наталия Соловьева
Вы продолжали общаться даже в тот момент, когда он встречался с новой девушкой?
Ну в твоей ситуации.. плохо точки при раставании раcставили. Если он может при любой возможности, хочет развести тебя на секс. Значит дело в твоей голове. У меня уже было 2 измены .. со стороны девушки.. всё из-за того что много работаю и уделял карьере много времени.. а девушки просто не успевали подхватывать за мной. Ведь мне тоже хочется видеть человека .. рядом с собой, который будет развиваться) А пацан что.. Чё .. Молодец он, раз пользуется // А тебе надо голову включить и думать чутка другим местом, посиди переосмысли взгляды на жизнь и их ценность, Главное в жизни - это семья.. Которая у нас есть и которую мы создаём. Ровных дорог тебе!
да кто как хочет
Вопрос не в блокировках а в голове. Надо блокировать в голове людей и тогда не важно заблокируешь в соц. сети или нет. И главно люди чуют что о них не думают. Если заблокировать и продолжать думать о ком то то он это ощущает и не по вернётся к тебе лицом. Высший пилотаж это не блокировать и при этом не писать исчезнуть из жизни и плюнуть, не думать о нем. Тогда он почует это сам что о нем не думают и может выйти на связь чтоб подписаться энергией снова, а может и не выйти на связь. В 90 процентах думаю парни забивают и находят других