Расставания
Да я! да дурёха! захожу на страницу к бывшему парню в контакте уже как ПОЛГОООДА, и проверяю что у него новенького.
А из новенького у него - новая девушка))) ну как мне отвязаться от этой тупой привязанности?
Да у многих так. Тебе не больно от этих новых событий? НЕ мучай себя, переезжай на одноклассники))
Зачем весь этот мазохизм?
Ненавижу этот контакт.... там я потеряла свою любовь....
зачем себя мучить найди парня лучше чем он
у мя такая же фишка.. . рошло 2 года. . у мя новый парень а я до сих пор смотрю чстраницу в кантакте его.
Это пройдет. Благо в Контакте не видно кто к тебе в гости заходит, в отличии от Мира и Одноклассников)
я тоже этим страдала
Наверное, тебе нравится истязать себя морально??? Не проще ли забыть и заняться собой?
удались из контакта вообще)
Т. е. всю информацию о себе удали, всех друзей, фото, стену и больше никогда-никогда туда не заходи)
Думаю надо отвлечься и внушать себе забыть его и отпустить (в душе) без боли и принять все как данное судьбой.
никак ты его любишь? походу любишь! я не думала что так влюблюсь сама такая же!
Этим уже многие "переболели".
Просто нужно перевсети свое внимание на что то другое, несвязывающее с ним и воспоминаниями о нем.
Это должно пройти когда - то, время все покажет !
Я тебя понимаю... сама рассталась с мальчиком 23 сентября и до сих пор проверяю всю информацию о нём... Вроде уже и не люблю, но мне не всё равно, что происходит в его жизни...
это одна из главных проблем социальных сетей, как ее решить не знаю. Значит не все равно на него, надо в себе разобраться, в причинах, что именно движет вами, когда заходите к нему.
удали из друзей этого пацана и вообще забуть его
бывает...