Расставания
Мы расстались , а она все равно заходит ко мне на страничку каждый день. Почему ???В Чем смысл?
Почему ???В Чем смысл ???
Значит это вы с ней расстались, а она с вами нет, либо не хочет этого осознавать. Следит, а вдруг у него кто-то появится лучше нее. Или может быть так, смотрит на вас со своими подругами и говорит, что я в нем только нашла!! ! Вы только посмотрите на него))))
пингует. вы не расстались, а она тебя кинула ) а заходит видимо потому что ты для нее там статусы строчишь и прочую херню. . это способ держать тебя на длинном поводке )
В любопытстве, контроль, как ты там.
Проверяет, вдруг передумает ))
смысла нет. просто от нефиг делать . не питайте иллюзий, она Вам больше не даст.
если бы ты не хотел этого, то "заблокировал" значит питаешь, какую-то надежду и остаток чувств не дает покоя, нет смысла отношения " гонять по кругу" - ищи новые вдохновения в жизни
скучает
Блин ну это такой бред, страничка в интернете, встречались вы тоже в интернете?? ? Я всегда лажу по страницам друзей, и это не значит, что мне там кто-то из них нравится, может она смотрит и смеется...
собака на сене
Симпатия осталась к тебе, вот и появляется интерес к тебе.
думаю, еще не успела забыть. ничего, скоро перестанет заходить на твою страницу, вот увидишь)
Смотрит на фото и тащится от вас, потому что любит
Та ж самая фигня, я рассталась, а он ходит каждый день.. . когда встречались, то мог раз в неделю зайти, а теперь... хотя и девушку себе сразу нашел, вернее она и была, из-за нее мы и расстались.. . Не понимаю я такого поведения ...я бы не ходила - элементарная гордость бы не позволила
Любит
Проверяет не поставил ли ты СП с другой))