Расставания

Зачем бывший заходит ко мне?

После расставания бывший сразу нашел себе девушку, через месяц уже сделал ей предложение. Все это время иногда заходил ко мне на страницу. Я не придавала значение. Но недавно я рассталась с парнем, он 100% увидел, что я холостая и теперь заходит ко мне на страницу каждый день. Зачем заходить ко мне на страницу так часто, если он сам готовится к свадьбе?
За тем самым.
Антон Герасимов
Лучший ответ
Не хочет он жениться
Какая разница? Ну хочет убедиться что Вы до сих пор одна. А Вы и будете одна пока Вас этот вопрос волнует
он все еще мечтает иметь тебя в разных позах
Анастасия Шестакова сто процентов только по этому))) никакой любви уже нет
Денег нету и жрать хочет!
Павел Нелипа
Чиньки-пиньки....
Хрен их поймёшь.... Бывший года 1,5 звонил на домашний номер или с неизвестных номеров на мобильный и МОЛЧАЛ! Ездил с разными бабами отдыхать - не понятно, что нужно было.
Если ты его кинула, хочет отомстить. Если он тебя, хочет похвастаться друганам, что вот я какой, бабы меня любят, кручу-верчу как хочу.
Соня Долотова
За миньетом
...наверное, его гложут сомнения, не тупанул ли он!...)))
За сексом. авось дашь по старинке. по старой памяти. ты же думает все еще любишь его
Эля Смелова
Может он ещё не забыл тебя или просто ради интереса заходит
Ri
Rina
Блюдит, не померла ли от горя)
Герман Дер
Бывшие они такие. Не обращайте внимания вообще. Мой бывший САМ ушел, САМ женился на какой - то херне и через 9 (!) месяцев после расставания САМ позвонил мне начал говорить несуразные вещи!! Был отправлен на 3 волшебных буковки, ДОПОЛНИТЕЛЬНО был вынужден выслушать все то, что я о нем думаю и вычеркнут из жизни, затем мной были начаты НОВЫЕ отношения, в которых я счастлива) А как он сейчас живет меня вообще не волнует. Так что в топку его, Вашего экс - бойфренда. Не мучте себя
М.
М ...
Это неважно, заблокируйте его и все. Поверьте ничего хорошего он не хочет. Мужчина если любит звонит приглашает и говорит хочу быть с тобой, а если нет-то значит это неважно. И важно что он должен быть холост. А то там баба у него какая то и т к свадьбе готовится, короче это мне кажется мутным и бессмысленным даже думать. хотя любопытно)