Я давно раздумывала над этим вопросом. И пришла к выводу, что если бывший заходит на твою страницу, то этому могут быть разные причины. Например:
1) Ищет страдальческие статусы, чтобы увидеть, что ты сохнешь по нему и тоскуешь. Это повысит его самооценку.
2) Хочет поглазеть твои фотки, увидеть, как ты изменилась.
3) Злорадствует. Поэтому внимательно изучает твою страничку, чтобы увидеть, какие несчастья у тебя в жизни происходят и злобно посмеяться над этим.
4) Смотрит, не нашла ли ты себе нового хахаля. И если нашла - хочет посмотреть, кто он. Поэтому я лично советую вообще никак не афишировать свою личную жизнь в соц. сетях!
5) Тайно тоскует по тебе (маловероятно, т. к. мужики чёрствые в душе, но исключать такую возможность тоже нельзя).
Но в любом случае, как бы он к тебе ни относился, он тебя ВСПОМИНАЕТ и ДУМАЕТ О ТЕБЕ. Значит ты оставила значимый след в его жизни!
Расставания
зачем бывший заходит ко мне на страницу? полгода уже прошло, встречается с другой
Может у тебя там музыка или видео хорошие)
люблю я тебя дура!!!!
значит все еще остались чувства. если бы ему было все равно-ему было бы наплевать
Видно не так всё хорошо у него в новых отношениях....
...Каришка... ...
да да, мой тоже живёт уже с другой, а сам смотрит лайкает страницу мою, и может даже ждать онлайн пока я выйду! пока его дама на работе днем !
бывших не бывает
хочет побывать в твоем отверстии
Вы расстались? Вот и все. Пусть ходит, где хочет и топчет, что хочет. Забей и живи дальше!
Жанат Кульбаракова
Это так, Рит. Не думай об этом, он просто человек. Я знаю, это не просто. Нужно время. Но не закапывай себя!
разнообразия в сексе хочет))
Ради интереса.
Или случайно зашел
??????? ??????????????
А что делать тем, если это“случайно ” по 2-3 раза в день ?)
Денег занять хочет а всё никак не решается
Мне кажется он все еще любит вас)
Очень уж ему интересно, как ты без него "принца на белом коне" живешь.)))
Может нравитесь ему ещё! или сильно интересна ему ваша жизнь
.У меня тоже бывший заходит... Он наверное смотрит, как у тебя дела. Или завидует, или желает зла!
скучает