Расставания

Бывший, который сам и бросил, через полгода написал :"Иришка, прости за все загасы с моей стороны, прости за все

и прости, что не смог уберечь все чувства " К чему все это?
не с кем ему потрахаца
Аделина Каримова
Аделина Каримова
91 784
Лучший ответ
Что имеет не храним, потерявши плачем. Русская пословица.
ЗД
Зоя Долженко
59 091
Возможно он осознает, что Вы хорошая девушка и он с Вами некрасиво поступил. Но это не означает, что он хочет возобновить отношения. Просто попросил прощения.
Если честно первое, что приходит на ум, это то что он полностью отпустил всю ситуацию с вами наконец. Это такая финальная точка и знак что вы наконец для него навсегда ушли в прошлое. Ну мне так кажется. Вот представьте в какой ситуации вы бы сказали что-то подобное подруге, родственнице? Ну скорее всего если бы с ней прощались. Типа "Давай дорогая, прости если что было не так, я знаю, что ты в моей жизни больше существовать не будешь, зла не держи.
Пахомова Наталья * Ну до этого писал, что соскучился, хочет увидеться, добавив, что я о нем наверно и не вспоминаю, ну и обида была -не ответила .
По пьяни.
просто хочет чтобы и у него и у Вас на душе было спокойно и завершённо
Юлия *
Юлия *
56 483
Потом опять бросит.
"Иришка, прости за все загасы с моей стороны, прости за все.... Видишь ли, оказалось так, что я совсем не такой альфа-самец каким я себя считал .. девки модельной внешности мне не дают за просто так, а денег на нормальное авто и приличные подарки у меня нет ...перспективной работы как бы тоже ...да и бизнеса своего нет .(( В общем я не такой уж и мужчина -добытчик, защита и опора ...я низкорейтинговый самец .( А трахаться мне шибко уж хочется ...мож мы с тобой схлестнёмся лобками ???я правда потом, как возмужаю и окрепну - брошу тебя ...ибо такая Курица как ты не достойна быть с таким принцем как я.."
Igor Arnaut
Igor Arnaut
28 592
Его ТА бросила, он теперь обратно к тебе хочет. Может, его через ЗАГС принять?
РА
Рашид Алиев
21 028
Первый ответ - прямо в точку! А Вы, Ирина, скорее всего, раздумываете, принимать его обратно или нет. Значит, Ваши чувства не остыли. И что бы не посоветовали здесь "мудрые" люди, Вы все-равно поддадитесь на его "уговоры" и "дадите отношениям второй шанс". Хотя надо бы послать его подальше, т. к. его извинения это "бла-бла-бла", потому что - см. первый ответ. Так что соглашайтесь, Ирина... Пройдите этот путь, потом пролейте положенные слезы после того, как он еще раз Вас бросит, и тогда, наконец-то, извлеките ценный урок из этой истории. Вот это и будет Вашей наградой - жизненный опыт.