Расставания
если бывший постоянно ко мне возвращается, то это любовь или просто лучше не нашел?
Если возвращается, значит чувства есть, но не всегда стоит в это верить, иногда просто не кого найти не может, вот и возвращается, или выгодно быть с тобой
Всего понемножку, и лучше найти не мог и скучает
70% мужчин возвращаются обратно . Не находят лучше .
просто видит что ты глупая, без гордости и не уважаешь себя. захотел пришел-захотел ушел.. как с собачкой с тобой обращается- захочу дам пожрать не захочу не дам... а ты терпишь все капризные выходки своего хозяина и его несерьезное к тебе отношение.
лучше не нашел, может секса охота
мужчины не страдают от любви годами
Как психолог утверждаю, что это скорее всего, эмоциональный шлейф... Кстати, у Вас есть шанс вернуть его на совсем! Если добавите ко всему прочему и удовлетворение его потребностей, тех о которых Вы возможно и не догадывались и устраните негативное воздействие на отношения, которые стали причиной его ухода...
Это привычка! А вы почему позволяете ему возвращаться и пользоваться вами??? У вас комплекс или лучшего пока не нашли?
Алексей Ефимов
люблю
Ну если другая ее не устроила, то значит Ты лучше ее однозначно. По любви тоже возвращаются. Он бы тебе и не писал, если бы не любил.)
Алексей Ефимов
почему Вы так уверены?) может секса охота?)
Просто знает, что примете его любого. Он так всю жизнь гулять будет, зная, что его ждут.
он пытается перед то бой извинится. Но лучше ему не верить
Это значит халява! Понимаешь?
Это значит, что ты дура, если постоянно принимаешь его, а он пользуется этой дуростью твоей. Пойми, жизнь так устроена, либо ты кем то пользуешься, либо тобой пользуются. Все остальное - оправдание! И поверь мне: есть такая наука - психология. При помощи нее можно найти абсолютно любое оправдание абсолютно любому поступку, мыслям, действиям абсолютно любому человеку! И те немногие, кто жто понимают пользуются всем и всеми