Расставания

что делать,бывший постоянно возвращается когда уходит к другой а я принимаю,знаю что группая.как с этим справится?

Зачем принимаешь? Не нужно, он сам не знает что хочет.
Татьяна Свинина(Рындина)
Лучший ответ
Если возвращается значит вы дороги ему, так что ждите он набегается и будете вы жить долго и счастливо.
Катя Оборина
когда нибудь нужно умнеть....
найди себе мужчину, а бывшего пошли подальше
не имейте с ним никаких отношений потому что вы теряете время а мужик в любом возрасте себе найдет пару
Юля К
уходя уходи!!!
Так бери ее третьей и поверь, это неплохо!)))
Поройся в себе, может, остатки гордости ещё сохранились, если совсем растеряла, то подумай хотя бы о брезгливости - это же противно, что он от нее к тебе,
а отмылся ли он от той, другой??? .
НЕПРИНИМАТЬ, и все !!!
Sergei Vorotilenko
надо полагать вас обоих все устраивает и нравится вам такой образ жизни. или перестань принимать или так и продолжай. пока совсем не надоест его беготня. третьего не дано.
разве что поумнеть.
пока будешь принимать, так и будет.. . проявляй решительность
Алена Плаксина
А может судьба такая у тебя, а с судьбой бороться - слабенькая ты.
А зачем, если он Вам нравится и Вы готовы всё простить лишь бы он был рядом!
Ну так не принимай, гордость то тоже иметь надо.
Пошли его. Вот проблемы
Антон Мукосеев
Пора уже посмотреть по сторонам, вокруг полно других мужчин. Было бы желание.
судьба у тебя быль лохушкой
Пока устраивает -почему нет?
1-Ин На 1000 000-Он
просто не пустить бывшего. кто бывший тот в прошлом. у меня у самой такое было, но я не вернулась к бывшему.
Karina Zaripova
Тут выход только один.. . Найти другого человека.. . Бывший вернется и хоп!... его место занято)) ) Это не любовь у Вас к нему, а боязнь одиночества...
Сковородкой пару раз его! Чтоб группу- гарем не устраивал. ) А, если серьезно, то вам, видимо, больше делать нечего, как его принимать.. . другого мужчины у вас нет, да и не ищите. Ничего не делать...
надо найти в себе силы и сказать хватит !
Нет повода не выпить.. .
Пора думать о себе, как о человеке - да? ;)
начни уважать себя
Не всегда нужно искать женской глупости объяснения...
вот он и пользуется
Макося *
А возвращается, то к тебе! Значит ты лучшая, а не "запасной аэродром"! И не кори себя! Любишь, хочешь, не отказывай себе в удовольствии его принять! Пусть это будет твой каприз!
Ирина Ирина
"а я принимаю, знаю что группая" - а с другой стороны - ГРУППАвуха, не так уж и плохо !!!
С ним к другой сходи...
Подхватить от него что-нибудь. Это отрезвляет:))))
Арби .....
Пошли его на.... и не тегяй на него время. Может тогда оценит и вернется. А нет, так ты ничего не потеряешь.
Женя Устюгова
Не как не справиться, просто не перегорело. У меня вот все чувства сгорели до пепла.
перестать быть группой
Наталья Янова
НЕ ЛЮБИТЬ!!!! но это сложно....
*S
**angel** Shantal
ну может вам тоже ему изминять, просто так будете чувствовать что ему отомстили, а вообще некоторые любят но все равно изменяют, ради новых сексуальных впечатлений и т д. так что может вам просто смирится с этим, я думаю что это тактика многих умных женщин, удачи
может это и жестоко. но слушай :
когда мужчина себя так ведет, а именно после ссоры с тобой - убегает к бывшей - здесь ВСЁ элементарно - она обладает каким-то свойством или качеством - которое ЕМУ ОЧЕНЬ нужно, но которого нету у тебя . и никогда не будет. потому что - если бы оно имело возможность появиться у тебя - он бы не возвращался к той. ( это может быть как черта характера - так и размер груди) (смешно, но факт)
извини.
у вас не может быть полноценных отношений.
н и к о г д а.
(если бы по-разным бегал - это дело другое, но к одной - тогда всё очевидно!)
Не надо терпеть. Он может думать, что ты у него под контролем и делает то, что хочет. Скажи ему об этом, но не прямо, а постепенными намёками типо: "Привет. Как дела? А где ты был? ".Если он ответит на работе или, что-то такое. Ты скажи"Слушай, а ты завтра свободен? Если нет, то можешь меня взять с собой я очень посмотреть. "И такими маленькими шажками продвигаясь ты доберёшься до правды.
Прими это как свободные отношения
если любишь то уже не как не справлятся с этим а принимать дальше просто подмай а он тебе нужен такой ветренный парнь то?
Alexander Hartwig
а зачем принимаешь? Не принимай его =)
пора поиметь ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!!!!
Он будет всегда так делать, вы хотите быть'' запасным аэродромом''?
а ты не пускай его
Просто однажды не прийми его обратно!
Посмотри на реакцию, если будет очень просится, хватай и не отпускай
Дай ему понять, что ты такая одна и он для тебя один

Мужчины, которые от новых возвращаются все к той же, в будущем будут верныЮ, главное наставить их на истину)
Он знает, что у него всегда есть запасной вариант - вы. Что вы всегда простите и примете.
Плохо ли это? Не знаю.
Вы хотите быть уверенной в себе, независимой и одинокой особой?
или мягкой, всепрощающей, ругающей себя за слабость женщиной?
Это - ваша жизнь, ваш выбор.
Пинка ей. Пинка.
посмотрите на себя со стороны. как бы вы отнеслись к такому поведению постороней девушки?
А почему ты его бывшим называешь, ведь вы ещё досих пор встречаетесь? Ты попробуй ему показать, что он тебе не нужен, не пусти его разок и, ты увидишь что это за любовь! захлопни перед его рожей дверь и скажи, пошёл на х... й. И вот тогда увидишь его истенное лицо!!!
Решить для самой себя, что хочешь: всю жизнь терпеть его измены, а однажды может и не вернуться ведь, либо один раз взять себя в руки и послать навсегда. Кстати, почему "бывший"???