Расставания

Когда парень постоянно приходит, и уходит!Что это?

То он говорит люблю,то постоянно подозревает в измене,кидает трубки,напиваеться и звонит ночами говорит люблю ,то сука...как то даже сказал что то у тебя настроение хорошее..мне мол это не нравиться щас я зделаю плохое,повесил трубку со словом прощай,а потом я стала перезванивать он не подходил,а потом сам перезвонил и сказал ..вот теперь ты не спокойная ха!!В итоге так продолжалось долго любил,ревновал до боли,контролировал,а чуть что не так унижал и говорил прощай!!!В итоге ушел от меня со словами люблю но ухожу не могу с тобой быть!!!Что это и к чему было так делать,не легче просто сразу уйти было,или он не мог???
Васёк
мое мнение он ломает Вас как личность!! ! психологическая игра!! ! жесткая но я сам в нее играл, когда становилось скучно, потом все вернется, я разгребаю уже 2 года!
Александр Голубев
Лучший ответ
Или ты не знаешь себе цену....
сходите оба к психиатру
больной на всю голову.. а еще - не смог тебя сломать.. ему хотелось твоих слез и унижений- только тогда он чувствовал себя сильным... посылай его далеко и надолго... такие как он любят только себя.
Алёна Гром
Он дурак, ну его, уходи а то запаришся
да он просто вампир какой-то.. .
я сталкивалась с подобным. Но все было не так запущено, как в твоем случае.
Плюнь и разотри и вызови ему психиатричку ;)
а почему ты сама не уйдешь, почему трубку берешь, почему всегда сама позволяешь?
Илья Чернов
похоже на гостевой брак
Оксана Глинка
А зачем тебе "задрот" ? :-)))))))))))))))))))))))))))))))
Таковы отношения.. . Лучше будет на время о нём забыть,)
Larysa Finster
а сама как хочеш? что бы так и продолжалось все это? посторайся сама бросить его!!! будет лучше вам!
это секс без отношений!
Может он тебя и любит действительно, но поведение его не особо понятно! Если не можешь сама с ним расстатьтся просто попробуй проучить его. Поступай с ним абсолютно так же как и он с тобой! Что он почуствует в таком случае? И лучше никогда не перезванивай сама! Положил трубку, значит всё!Гуд бай май лаф гуд бай! =)))))))))))))))))