Расставания

Парень постоянно смотрит, знакомится не подходит. Чего делать?? (он мне нравится)

Занимаюсь фитнессом (хожу на групповые з-я, там тренеры другие) , недавно появился новый тренер молодой, симпатичный (личный тренер), постоянно замечаю его взгляды на себе, смотрит пристально, восхищенно, блеск в глазах. Когда посмотрю на него, делает вид что занят, а сам наблюдает за мной. Старается быть ближе (где я там и он, часто его вижу там где я ).Занимается с клиенткой, тк личный тренер, а сам смотрит на меня. Иногда улыбается. Когда прохожу мимо, прекращает разговор в компании коллег, и провожает взглядом. Знакомится не подходит первый, на стеснительного непохож. По слухам вроде свободный. Нравлюсь??? или мне кажется, но если кажется тогда не мне одной (многие замечают кто ходит со мной). Почему не подойдет первый?? Если ничего ненадо зачем тогда так смотреть? ? Первая подойти не могу я же девушка (был опыт-проявила инициативу, это не оценили! ! потом только пожалела). И не любят они девушек которые проявляют инициативу, мужчина охотник должен добиваться. Хотелось бы познакомится с ним, ждать?? (некоторые тоже все смотрели, подходили только через 2-3 мес) .
Ольга Прайс
Так он - тренер? Надо полагать ему дресс-код запрещает знакомиться с клиентками. Он-же на работе. И не знает, как ты отнесешься к этому. А вдруг нажалуешься? Постольку, поскольку он здесь недавно, то рисковать не захочет. Надо его спровоцировать.
Саша Иванов
Лучший ответ
пошути... если он рассмеется... он твой
Алена Бабец
я бы не подходила и подождала, ну и что, что 2-3 мес?? , похоже он этого и ждет, чтобы Вы сами с ним заговорили - эти тренеры по фитнесу очень избалованы женским вниманием
Молодой человек флиртует с вами по всем правилам, а вы этого даже не поняли ...Его тактика мне хорошо знакома, сама так же люблю делать, проходит всегда " на ура "
тоже самое думает он о тебе
несмотря на негативный опыт всеравно подойди.. . счастье методом проб и ошибок.... ведь он нужен тебе.. . значит тебе первый шаг....
может сама сделаешь первый шаг?
Sergey Shkilov
Попроси помощи у него. как специалиста по фитнесу. Это вас сблизит.
Если контакт в данный момент происходит в условиях трениррвочного процесса, то попросите помощи в каком-то вопросе (например техники выполнения упражнения). Сильно не проявляйте свой интерес, будьте лёгкой и обоятеятельной и одновременно сдержанной. Тем самым дадите понять, что Вы его замечаете. На счёт "хищника" согласна. Только интерпретировала это не как объект охотника, а как субъект достоцной женщины, для расположения которой нужно чуть побольше, чем его хотели, данное природой и опытом обояния и улыбчивости. Цените себя и любите! Только после этого можно требовать этого от других.