Расставания
Что делать, если я нравлюсь некрасивому мальчику (который мне не нравится!)?
Мой лучший друг мне рассказал, что я нравлюсь его другу. Но его друг мне не нравится - ведёт себя как дурак, глупый, ругается плохими словами, некрасивый. Некоторые мальчишки в классе узнали что я ему нравлюсь и надо мной смеются. Что мне делать?
Милая Анастасия, я Вас сейчас очень сильно отругаю. ))) Ну, разве можно ставить в первую очередь внешность человека? Ведь Вы написали:
Что делать, если я нравлюсь некрасивому мальчику?
Но ведь это никогда не должно быть главным! Вы могли понравиться и красивому мальчику, который бы Вам все равно не нравился, но это бы дело не изменило. Видимо у Вас низкая (либо наоборот завышенная) самооценка, что что Вам так важно общественное мнение. А вот если дело действительно в том, что он Вам неприятен, а не в том, что он некрасив и обделённые умом и совестью одноклассники смеются над этим, то скажите ему честно, что Вам в нём не нравится (только то, что он может изменить: поведение, а не внешность) . И не давайте ему ложных надежд. А то, в таком случаи, кто из Вас окажется глупым? )))
Удачи! Милая, слушай своё сердце, а не шутов-одноклассников, и ты поступишь правильно.
пускай если ты ему нравишься защищает тебя от смешков надает кому нибудь- а на дает может ты-и передумаешь- и может все на оборот начнут говорить что он самый красивый куда им деться а то получат и девочки сразу захотят с ним встречаться если он самый красивый а он вот у тебя под каблуком!! ! и пускай себе любит тебе то не обязательно с ним целоваться так всегда и происходит с начала один влюбился- потом второй- а потом и весь класс будет у твоих ног!!!!
Ну, раз он такой, то зачем он : грубый, злой, да и матер-ник. Я всегда допускаю возможность, полюбить некрасивого в том случае, если он хороший человек. ) Если он тебе не по душе, то никто не может тебе его навязать, относись к этому проще, ты свободный человек. От тебя зависит, какое решение принять, да и тем более говорят : " НА` СИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ"!
игнор что может быть проще)
в таких ситуациях я говорю что есть молодой человек или просто люблю другого.! другие варианты мне не помогают.
игнорь разговоры о любви. дай ему знать что ты другого любишь если даже это не так. сделай вид будто о его чувствах ты ничего не знаешь
скажи что у тебя есть парень но он далеко !
Если он глупый, то не обращай на него внимания вообще, а внешность, которую ты указала, здесь абсолютно не уместна
Может, ты его изменишь...
не давать ему надежд
игнорь