Расставания

что делать, если мне нравится мальчик, но мама говорит....

(мне и ему по 12 лет)мне мама говорит, что он ненормальный, если в 6 класе дарит валентинки и признается в любви. а мы с ним ещё целовались, и мне понравилось....что делать? забыть его или общатся дальше? и кстате: он меня уже раз послал, а потом сам извенился после 5 месяцев, и я его простила....
П*
Прима *
Поверь маме-она права.
Diana Veverita
Лучший ответ
...у вас ещё всё впереди
Доверяй, но проверяй! Поверь маме, но проверь сама. Поверь своему мальчику (если извинился) , но проверь, не нарушит ли он свое слово. Поверь своему сердцу, но проверь, не обманывает ли оно тебя. И т. д. Желаю удачи!
Андрей Михин
общайся дальше! в 6 классе валентинки это нормально и смело!

Но, запомни, не занимайся с ним сексом, как бы он тебя не уговаривал и не признавался в любви. А то эту ошибку молодости потом не исправить!!!!
если один раз уже послал, то, поверь, сделает это и еще раз.... а если ты влюбишься, то это уже будет очень больно.... в этом возрасте мальчики не особенно-то заботятся о чувствах девочки... так что лучше маму послушай
Nastya Hazova
не заморачивайся по этому поводу, у тебя ещё таких мальчиков море будет.

но лично я в этом маму ни когда не слушала. моя жизнь и мне решать, конечно приятно что она беспокоится.
Dmitry Bla Bla
мамы тебе не врет
Наташа Дрозд
дети... у вас ещё всё впереди)) если он тебе нравиться, и тебе с ним хорошо, общайся на здоровье!!!!
Sanjar Санжар
Да уж, ну и парочка с вас выйдет, девочка послушай маму, и вообще родителям перечить нельзя!!!
Рановато для серьезных отношений.... не чего не могу сказать... у меня шоковое состояние..
спешу тебя огорчить... если он тебя послал, а потом "извинился" через 5(!) месяцев, то скорее всего ты ему не нужна (иначе бы не послал), а вернулся потому, что за эти 5 месяцев с ним просто никто не захотел встречаться. по поводу валентинок в 6-м классе: можешь быть спокойна. он вполне нормален, мама не права. если он тебе нравиться, конечно общайся!
Юрий ***********
Моё мнение-надо слушать только своё сердце!
Просто мама влнцется, и думает что после валентинок и поцелуев может вылится что то большее... Пригласи его на день рождения или ещё куда нибудь, он должен понравится маме, а то она наверное представляет его только по твоим головокружительным рассказам :)
Да ситуация сложная! Если вы любите друг друга вас никто не сможет разлучить, если любовь настоящая, но а насчет послал, подумай над тем не пошлет ли он тебя еще раз:::::????
послал раз пошлёт и второй
да и вообще решать тебе
делай так как сердце подсказывает
вы еще малыши... вот подрастете потом будете в взрослые игры играть)) а пока если тебя устраивют такие отношения то пожалуйсто... все в твоих руках
Маруся