Расставания
Что делать если мои отец ушел от мамы к другой женщине? Маму жалко, она плачет.
Просто поддерживай ее, почаще об этой ситуации разговаривайте, маме щас нужно будет постоянно выговариваться тебе... а так поможет только время... ты главное почаще разговривай с ней по душам - это очень важно!!!! Унас с братом тоже так было... вот и советую.
Поддержи маму, будь ближе к ней....
Супружеская жизнь Ваших родителей касается только их двоих, и, даже если они решат развестись, ни отец, ни мама не перестанут быть Вашими родителями. Ваша задача заключается в том, чтобы сохранить отношения с каждым из родителей по отдельности, а разбираться с супружескими проблемами предоставить им самим. Думаю, это принесет облегчение и маме, и отцу.
К сожалению, мы не можем управлять чей то жизнью.. Раз папа так решил, значит это его выбор, поддерживать маму, говорить, что она самая красивая, что она тебе нужна, попробуй поговорить с мамой, как подруга с подругой., что она возможно встретить лучше мужчину, чем папа... Сходите завтра погулять куда то, пусть это даже будет дискотека))), отвлекай маму. Тебе наверняка тоже очень больно....

ну что делать скажи маме : ну и хрен с ним
Во первых, не факт, что навсегда. возвращаются... .
Если уж точно, ушел, то обсудите вместе с мамой, что так лучше для нее. Есть шанс или типа того....
поддерживай её,скажи ей что очень любишь и что вы с ней прорвётесь и будете самыми счастливыми. Моей дочке было 6 лет на момент ухода её папы и она меня по детски жалела, говорила что я лучшая а сама не унывала.
уроки делай... радуй маму
незнаю малыш... что сказать. . чем поддержать! Держись. . и пойми что мама это самы светлый преданный твой друг! Держи волю в кулак и поддержи свою мамочку! Ей тяжело. . это однозначно! Только не делай в ее глазах трагедию из этого. . просто покажи ей что вы и без него проживете счастливо! Хотя это настоящая трагедия для нее. . незнаю зачем женятся и детей рожают если не чувствуют ответственности перед родными. . Прости. . мысли в слух! Ты мужчина сколько бы тебе не было. . ты уже родился мужчиной! Ты сильный и выдержешь во чтобы то не стало! Пусть мама гордится тем что ее сын самый лучший! Я думаю что ты действительно лучший! Держи хвост пистолетом!
Милый, это проблемы взрослых людей. Не стоит тебе туда лезть. НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не поддерживай мамины попытки, если они будут, разговаривать по "душам про папу". Просто посоветуй ей обратиться к психологу. Этот груз непомерен для детских плечь!!!! Постарайся не огорчать маму сейчас, ей и так тяжело. Учись хорошо, не задерживайся без звонка, не заставляй ее нервничать. Папа твой развелся с твоей мамой, но не с тобой - помни это. К сожалению это бывает, и к несчастью здесь вина не только папы.. . говорю это как мама, которая тоже в свое время развелась с мужем по его инициативе....
он вернется
Поступать так, как велит сердце и ничего не бояться. Отец поступил неправильно, он предатель. Даже собаку не хорошо выкидывать, если понравилась другая. Если будет такая возможность, надо ему объяснять это. И не в коем случае не поддерживать, ушёл - значит ушёл. Раз разрушил семью, прощать его нельзя, пока не захочет исправить свои ошибки.
А маму нужно поддерживать, помогать ей как только можно, разговаривать побольше, короче говоря - пытаться всем, чем только можно заменить отца.
Я думаю, что отец захочет вернуться, поэтому нельзя терять надежду и нельзя злиться на него, все мы совершаем ошибки. Если будешь злиться, не сможешь простить и принять, когда он покается и захочет вернуться. Тем самым уже сам себе нанесёшь рану. По отношению к отцу нужно всячески помогать ему исправить свою ошибку. Пока он поступает неправильно, не поддерживать, чтобы он не подумал, что всё нормально. А как только покаялся - прощать и принимать.
Будь маме поддержкой и опорой, что бы мама не думала о том как ей не повезло с мужем, а думала о том как ей повезло с сыном!
Вы знаете, в такой ситуации виноваты ДВОЕ. .
(просто так не уходят)
У меня тоже уходил муж, тогда я тоже плакала.... а потом
я поняла, почему, отчего и для чего. .
сделала работу над ошибками.. и стала счастливой.. .
вот как-то так...
(просто так не уходят)
я поняла, почему, отчего и для чего. .
вот как-то так...
Держись.
Начни работать. Приноси домой мелкие подарки. Обязательно их заворачивай. Это очень прияно. Разговаривай с мамой побольше. Уроки сделал и разговаривай. Будь с ней. Некоторые люди сходят с ума. В компютер не лезь. Если мама просит остаить её в покое то оставь... Людям помогает молитва. ПУСТЬ НАЙДЁТ ХОББИ. Если хочешь принести радость большую-большую то купи домашнего питомца. Мама отвлекется. Если начнется разговор по душам про папу. Скажи маме: Ты же не хотела что бы он страдал. Он ещё пожалеет что бросил тебя.
Выезжайте почаще на природу.
Что можно подарить:
Серьги.
Бусы.
Крем.
Пудру.
духи.
Одежду.
Хобби:
Фото.
Растения.
Вышивание.
Вязание.
Питомцы:
Собака.
Кошка.
Попугайчики.
Рыбок.
Выезжайте почаще на природу.
Что можно подарить:
Серьги.
Бусы.
Крем.
Пудру.
духи.
Одежду.
Хобби:
Фото.
Растения.
Вышивание.
Вязание.
Питомцы:
Собака.
Кошка.
Попугайчики.
Рыбок.
От нас папа ушёл сначала когда мне было 6-7 лет потом вернулся, потом ушёл когда мне было 10, вернулся. сейчас мне 11 и он опять ушёл.... Для меня это дикая боль, в школе на каждом углу дети выскакивают и говорят : Ха-ха-ха Вас папа бросил! Очень обидно это слышать каждый день.... Второй раз он ушёл когда мне было 10 (почти 11 лет) он ушёл к другой женщине, потом вернулся к нам, и вот сейчас та женщина сделала на него приворот.
у меня сейчас подобная ситуация. наш папа хочет уйти. я плачу целыми днями. правда при муже, пока он с нами, стараюсь держаться. дочке 11 лет. она все знает. очень меня поддерживает. и поплачет вместе. а тут призналась, что каждый день перед сном просит Бога помочь нам. может правда помогает, так как он вроде задумался и не торопится уходить.
а мама плачет больше от того, что стала нелюбимой. ненужной. я так сейчас себя чувствую. будь с ней чаще, стань ее опорой.
Держись по-мужски. Поддерживай маму, постарайся не расстраивать, ей и так тяжело!
не ну мамке по лицу бы я дал а батю кастрировал а так вам бан

У меня тока-же ((((((