Мама любит его больше. Потому что когда я прихожу со школы в 2 часа, а мама сидит дома а он на работе. Мы с мамой всегда когда мы в 2 мы веселимся, пьём чай, слушаем музыку и тд. Но когда он приходит то маму как будто подменили она начинает ему всё подносить она начинает проводить с ним время а когда я к ней подхожу что нибудь говорю то она начинает орать и меня это бесит.
Ёще был случай. Мама спала со мной. Вот и с утра ушла к нему. Она сказнала щас приду. И так и не пришла сидят фильм смотрят хихикают. Я начела плакать. А он вошёл и обрызгал меня холодной водой и у меня 3 дня была кровать мокрая и после этого я заболела. Я начла психовать. И облила его холодной водой. Он в меня начал харкать. Я не выдержала взела шокер флакончик. Он взял мои руки и я прыснула ему на голову и у него было питно а мне в глаз попала и мама начела не меня утешать а его. Вывод: маме на меня пофиг. Я не знаю что мне делать. Пишите в коментарии что делать что бы он ушёл. И у меня его фотки голого есть.
Расставания
Что делать если у тебя очим, и мама любит больше его чем меня?
Поверь, мама тебя любит. Попробуй сделать для них что - то хорошее, вкусненькое, красивое, убери, вымой посуду. Помоги маме, что бы ей было хорошо с вами. Попробу и обязательно получиться.
Не мешай, пускай любит. Я к своему лучше чем к матери отношусь.
Если тебе нужны братья-сестры - терпи и НЕ ПОРТЬ ИМ ЖИЗНЬ.
Мама старенькой станет, одна ты её обеспечить не сможешь. А братья-сёстры - помогут.
Думай о будущем!
бред
это возростное...
успокойся. Мама тебя любит по-прежнему. Но ей нужно и женское счастье. А ты ревнуешь.
Это просто ревность, чувство собственичества. Она вас всех любит по-разному вот и все.
Озлобленность налицо и тебя, и мужика жалко. Зло породило зло. Уймись. Доброжелательность главный козырь. А мать всегда любит тебя, это видно, а психи у многих бывают. Разреши ей быть любимой.
Ты вырастишь и уйдешь. А маме нужно быть еще и любимой и любить . .И вообще странно-почему ты с мамой спишь вместе????
Радио Аксу Толкыны
ну потому что он разлёгся и она ушла спать ко мне
напиши на всех данные о дне рождения-расмотрим причины такого отчуждения. и учи русский язык-плохо писать с ошибками.
Радио Аксу Толкыны
Я просто быстро писала, а так у меня 5 по русском, ещё и кнопки залипают особенно пробел.
А ты готова всю жизнь жить с матерью!!! Если нет то не мещайся под ногами, пусть ищет себе с тем с кем ей хорошо! У тебя потом будет муж и дети! А ей что делать! Тебя в задницу целовать? ты эгоистка?
со временем пройдет - создашь свою семью, посмотрим как ты себя вести будешь
может твоей матери просто мужик нужен, об этом ты не подумала? хотя конечно возможно он и придурок