Расставания

Что делать,вопрос про чувства и любовь ...Вот люблю его,сильно,но ...

... люблю уже как 3 года,не за что,а так просто полюбила сразу с первого взгляда,был не свободен,добилась его,бросила старые отношения длинною в 8 лет ...всё вроде бы и не плохо было ...не понимали долго друг друга,но я всё стерпела и подстроилась,ради любви не сложно ...А потом он стал распускать руки,я со слезами убегали из дома,он отнимал ключи от своей квартиры,я писала заявления в милицию,потом их забирала ...и так продолжала около 2 лет ...Вышла за него замуж,прожили ещё пол года,развелись,но остались жить вместе.Я забеременелла,но не видя от него поддержки,сделала аборт,2 раза.Родители против него,брака и детей! Сейчас не выдержав очередного натиска,оскарблений,унижений,ркоприкладств,я ушла от него,переехав к родителям с которыми я не жила 11 лет(однокомнатная квартира,расскладушка и беруши в уши от папиного храпа).Мне 25 ну это так для истории,мало ли.Ему 28. Сейчас прошёл месяц,но я понимаю,что мне плохо без него,и в таких оношениях не могу с ним дальше жить,я не уверенна в нём,у него интересы свелись на каждодневный алкоголь,а мне вообще сказал,что ему меня просто жалко.Знаю,что сейчас он тусит с друзьями,ездит по дачам,пьёт,вписывается в драки. Так хочется просто приехать и обнять его,просто молча,поцеловать и сказать,что всё равно я его люблю.Но теперь незнаю,это глупо,я не гордая,но ведь знаю,что он не измениться,что если бы он хотел быть со мной,то сделал бы сам первый шаг. Что посоветуйте,люди????
такие отношения - мазохизм
Максим Головин
Лучший ответ
Ильмурадов Бекмурат вы правы,я знаю ...
Нравится всю жизнь быть жертвой? - сиди с ним! Ты не точ то не гордая.. . ты обсолютно не любишь СЕБЯ.... а пока сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит. Ему твои жертвы не нужны.... тебе 25... за спиной два аборта и миллиарды мёртвых нервных клеток.. . дальше что? Зачем гробить свою жизнь для человека. который этого даже не оценит? Если бы ты была ему нужна, то он бы что-то делал.... если ты ради любви готова убивать ещё неродившихся детей, то почему он не может всего лишь бросить пить и не бить тебя? Конечно может.... Просто ЕМУ ЭТО НЕ НАДО.
честно вы не обижайтесь, но это не отношения! успокойтесь его уже не изменишь, зачем вам это нужно???? мало того что вы наплевали на свою гордость, так еще иза акого то козла аборты делаете, а вы не боитесь потом не родить?? ? любите его, ниего страшного разлюбите!
Молодая, красивая и настолько мазохистка - я в шоке !!!
Tane4Ka Захарина
резануло по глазам.. "был не свободен.. добилась его" добилась? ? получите! миллион раз повторять что на чужом несчастье счастья не построишь.. видно мало. . мда. . Теперь он.. сам того не понимая будет винить тебя в том.. что разрушила его семью..
Дарья Ефимова
Привет! Понимаешь.... как бы мягче сказать... он ещё ребёнок! То есть ещё не повзрослел, ему не нужны серьёзные отношения. А тебе наоборот хочется любви, семейного тепла и т. д.... Так вот. Будущего у вас нет. Признай этот факт и начинай жить сначала. Уже без него. У меня такая же петрушка.... И мне сейчас ох как тяжело начать всё с нуля.... да ещё и без него.... Я просто раздавлена. А надо подниматься. Надо!!
Сочувствую вам, вам сейчас тяжело, но если вернётесь будет ещё тяжелее, это как у наркоманов-не все выдерживают ломку и возвращаются обратно, что бы умереть. Настройте себя на то что вы ничего в нем не измените, это не ваш человек, ломать и перестраивать себя будет ещё труднее, чем продолжать ваши отношения. но поверьте это того стоит. Читайте книги по психологии, набирайтесь позитива, не дайте себя утянуть на дно жизни, где вы будете бесправной скотиной. ЛЮБВИ в вашей ситуации нет, есть зависимость между хозяином и жертвой, но ведь вы не для этого родились, вы родились быть СВОБОДНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!!! Искренне желаю вам счастья!!!
Виктор Кравец
Ильмурадов Бекмурат спасибо за теплые и к сожалению правдивые слова,мне очень больно и тяжело,из последних сил стараюсь держаться.
Тебе всего лишь 25! Начни жизнь с чистого листа! Всё будет хорошо!
Тусик Пусик
Ильмурадов Бекмурат да я и сама это понимаю,но понимаешь 8 лет ради определенного человека не бросают на ветер ...
тебе нужно думать о себе) ) в 25 жизнь не заканчивается) ) займись самосовершенствованием, займи все свое свободное время. старайся побольше общаться с друзьями, ищи новых и в ближайшее время ты поймешь, что все, что было раньше-это пшик) ) просто наберись терпения. иногда, чтоб забыть нужно много времени, но позволять унижать себя не надо) ) у тебя все будет хорошо... удачи...
Ильмурадов Бекмурат у меня нет друзей я посвешала себя всегда мужчинам с которыми жила,я очень дикая.
мужчины не любят миняться, это тоже самое что ты купишь вещь которую долго искала, купишь ее а она тебе не подходит, ты ж вещь не поменяешь, и сама не подстроишься... просто он такой и есть и никогда не поменяется, есть такие которым друзья, пьянки дороже, которые не созданы для серьезных отношений.. . отпуски его пусть гуляет, ты не чегоне сделаешь, разве тебе мало было времяни это понять, нме кажеться достаточно, попробуй жить для себя, 25 лет, самый прекрастный возраст! тут тебесоветом никто не пожет, тебе самой решить надо, а по твоим словам ты сама себе противоречиь, ты же сама понимаешь, что из ваших отношений нет ничего нормального, отпусти и живи и радуйся! удачи!
послушай сердце и поговори с ним по душам