Расставания
Я нравлюсь мальчику который младше меня, а он мне нет. Парнишка хороший, обижать жалко.. . как его помягче отшить?
Скажи правду, ибо все, что бы ты ни сказала, его огорчит.
не давай больше списывать)))
не ипи моск в натуре! так и скажи: пацан извини, но я тя не люблю и никогда не полюблю. не в моём ты вкусе. но у тя по жизни будет дохрена тёлок так шо не расстраивайся!
Чем больше будешь жалеть, тем больнее сделаешь...
Скажи мне нравится "петя" сидящий на качелях, а ты гоняющий на самокате вокруг меня нет! ДЕТСАД!!!!
Зачем же обижать, отшивать, можно подружиться, не обязательно встречаться, так можно и сказать, "давай дружить, если хочешь" и смотри как отреагирует. вы ж еще школьники) А там, мжет он тебе больше твоего 9-ти классника понравится, не спеши отшивать никогда. Удачи)
найди ему подружку=)
ты его не отошьешь. для него ты--первая любовь. он будет любить тебя всю жизнь, даже если ты будешь не с ним. самые длительные и самые крепкие браки-это браки олноклассников. а тот факт, что он младше тебя-сотрется в 30-40 лет.
Напиши ему, я отношусь к тебе как к другу возможно к лучшиму, мне писала так девушка и ничего страшного, он сам прекратит с тобой общение, если есть хоть капля гордости
в таком случае будь собою отсальное по***ю))) губа река течёт солнышко печёт чётки в руках и в трове чирикает сверчёк дорогу молодым лысым брааткам пачёт !! выйди в парк дай телам счёт))