Расставания
как разойтись с парнем поняв что не любишь и обижать жалко
А дальше, живя с ним, не жалко обижать его обманными чувствами, ломая и ему жизнь, и себе?!
Играть в твою игру,
И разрушать себя,
Я не хочу рубить на части,
Свой мир и собственное я…
Но словно яд во мне
Твой танец тысячи ночей,
Ты топишь в них мечту о сказке,
Боясь остаться вдруг ничьей…
Одно мгновенье, короткий миг-
Острее боли твой прощальный крик.
И разрушать себя,
Я не хочу рубить на части,
Свой мир и собственное я…
Но словно яд во мне
Твой танец тысячи ночей,
Ты топишь в них мечту о сказке,
Боясь остаться вдруг ничьей…
Одно мгновенье, короткий миг-
Острее боли твой прощальный крик.
а себя не жалко?
с улыбкой... как они часто говорят-...ты лучше меня.. я тебя не достоин....
Если Вы знаете, что он Вас искренне любит, и Вам его жаль, не спешите с ним расставаться. Со временем и Вы его полюбите. Ещё неизвестно, какой человек Вам потом встретится, а то будете всю жизнь вспоминать этого ижалеть, что расстались с ним. Я понимаю, что для молодых это неприемлемо, но лучше позволять любить себя, пользуясьэтим, чем любить самой, позволяя пользоваться Вами.
в любом случае расставание неизбежно.. и ему будет больно... просто затягивать отношения ещё хуже.. расставание для него будет ещё больней.. чем раньше разойтись -тем лучше. жалость только оттягивает время... а как это сделать тебе виднее.
Если он тебя любит, то в любом случае ему будет больно (( Но и оставаться тоже не вариант. Зачем тратить время его и свое)))
Лучше сказать побыстрее, чем дальше тем хуже. И как бы вы не разошлись, все равно обидишь!
Как не легко.... но потом еще хуже будет.
Давай посмотрим с другой стороны
хочешь ли ты с ним разойтись или это просто такая отмазка интересная. Это как парень перед знакомством, начинает задавать себе кучу вопросов, а потом девушка уезжает на трамвае.
Допустим хочешь, тогда
он думает, что ты его любишь, а ты не любишь, значит, обманываешь. А если обманываешь, значит не уважаешь. О, как!
То есть вы либо встречаетесь, только тогда ты его не уважаешь и не любишь и он не заслужил твоей любви. Ведь адекватные девушки редко хотят уйти просто так. Хотя это лично мое мнение)
Допустим хочешь, тогда