Расставания

Предала парня за то что он меня обижал (

Обижал меня, обзывал, не ухаживал, мог нагрубить, потом мог пожалеть, но сначала всю душу вымотает. Я его просила чтобы он менялся, чтобы больше внимания уделял... а он не слышал. Было конечно такое что нам хорошо, мы гуляли вместе много, сменялись,, но все это сменялось. Когданужна была поддержка он доводил меня до слез. После такого я стала увлекаться и обращать внимание на других парней, искать эту заботу и ласку на стороне, но с ним ещё не было точки в отношениях. В итоге я влюбилась в другого парня, между нами был поцелуй, он предложил мне встречаться и я согласилась. Парню тому сказала что у меня есть другой, но он меня ежедневно обвиняет что я шлюха и изменила ему, бросила. Меня гложит совесть, как с этим справиться?
Jenea Kociu
Какая совесть, какое чувство вины по отношению к тому парню, который так с вами обходился? У него совесть есть? Если он вас и когда нибудь жалел, так это потому, что бы вы его не бросили и продолжать и дальше вас унижать. Любовью тут и не пахнет. Он играет вами. Не обращайте внимания на его слова, он пытается играть вашей совестью. Вы достойны нормальных отношений, с человеком, который ценит и любит. Выйдите из этих отношений, где вас обижают, не позволяйте с собой так вести.
Лариса Кожевникова
Лучший ответ
Jenea Kociu а что вы думаете по поводу ответа Оленки Смайл? Прочитайте его пожалуйста.
не существует никаких измен, просто интересы сторон расходятся.... вот и всё....запомни на всю жизнь- с мужчиной должно быть хорошо и комфортно, плохо тебе может быть и без мужчины....
Erbo Zhanzhigitov
Ну надо было головой думать. У тебя логики нет... ты жалуешься, что плохо было с тем, но ты не уходила и уже искала парня.
Он прав... ты доступная
Это к психиатру. И никогда не размножаться.
Юлия Колотило
это нормально, ты разлюбила старого, и полюбила нового) раньше только надо было признаться, до поцелуя
Jenea Kociu Еще не знаю толком чего хочу и не могу определиться. Когда с парнем было хорошо больше ничего и не надо, но когда плохо сразу хочется уйти к другому :( почему так?
я тебя прощаю от имени всех мужчин)
ты права. наслаждайся жизнью!
Jenea Kociu Спасибо за Розу. Очень приятно.
все нормально, этого садиста нафиг с пляжа, свой мазохизм брось ему в спину! начни новые отношения, новую жизнь. не вспоминай и не жалей! закрой эту дверь и уйди, не оглядываясь.
Jenea Kociu спасибо!
А ты не компьютер, что б форматировать блоки памяти. Эмоционально зацепился за человека-отстрадай, так было, есть и будет. Совесть гложет-это хорошо, но здесь явно неуместно. Тут расклад двойной, если ты девственна по убеждениям до свадьбы, то не было никакого предательства, тебя обдиели, ты получила кард-бланш на самостоятельность. А если ты уже не девственна и не была замужем и не была изнасилована (не твоя вина). О чём ты вобще рассуждаешь? Твоя ценность как супруги уже упала ниже курса гривны, тот или другой, или ещё десяток уже не имеет значения, не парься
Manarbek Adiev
Jenea Kociu Ещё не была замужем
Некого вы не предали.
Забудь и все
Виноват кто? Он. Ответственность несет он. Думай в первую очередь о себе и о своем счастье.
Pavel Rudnov
Jenea Kociu все таки и моя в этом есть вина.
я согласилась на отношения с ним и честно говоря понимала что будущего наверное у нас нету, но не могла его отпустить, хотелось быть с ним и так получилось что не смогла сдержаться, мне так было горько постоянно быть обиженной, плакать, постоянно одно и то же... но все равно такое чувство что человек не чужой мне (
смотря чего хотите сами
Женя Станчула
Это наши мужские стереотипы. Просто попробуй забыть его. Главное подумай, какое будущее может быть с ним и с твоим новым парнем
Aleksandr Panov
Сам виноват, зачем обижал и обзывался, вы все правильно сделали