Расставания
Как корректно отказать парню в продолжении отношений? Не хочу обижать, а он бедный уж размечтался!
может сказать ему что ты встретила обалденого парня и собираешься с ним замутить? ..ну или тогда честно сказать, что относишься к нему как к другу и совместного будущего не видишь! попросить не обижаться на твои чувства, ведь ты не можешь заставить себя полюбить..! пусть он хороший человек, но сердце твоё холодно к его персоне.... короче, закрути так ему мозги красивыми и непонятными терминами, что он ни хрена не поймёт, но догадается, что надеяться ему не на что...!))))))
(((((((((( Я представляю как он растроится.
Всё равно, как бы не сказала, он обидится!
Скажи что ты сука, Тебе было скучно и ты использовала его, но тебе это уже надоело. Зато парень в след раз будет башкой думать, а не сердцем.
Алла Пешкова
Антон, речь идет о корректном отказе!
Как бы корректно не отказывала, всё равно не получится (самолюбие) Жалость проявить к мужику - ещё хуже.. . Может переключить его на подругу (знакомую) ? ТАк как бы он сам уйдёт. . Если недавно общаетесь и между вами не было, можно просто исчезнуть, не отвечать на звонки и всё такое.. . кстати мужики чаще всего сами так поступают. . вот и мусть почувствуют все прелести расставаний...)) ) Чего их жалеть, они ж сильные!!!!
Алла Пешкова
Спасибо, но искать никого ему не буду, большой мальчик, сам найдет. У нас, правда, есть общие знакомые, достанет ведь...
корректно это то что вы расстаетесь, потому что ты с ним быть не хочешь. поблагодари за то что было и уйди из его жизни. это корректно
Скажи, что выходишь замуж и пригласи его на свадьбу - сам потеряется.. . :))