Бегал он за мною полтора месяца ждал пока я дам согласие. Всегда звонил, писал.. иногда даже надоедал. Мы начали встричатся. Все было действительно отлично он говорил что любит, что мы мол "никогда не расстамся" "кроме меня никто не нужен" и все дела. Я его сильно ревновала почти к каждой и запрещала общаться. Но в тайне от меня он все равно общался. Позже где- то через недели три он вообще перестал звонить. Звонила всегда первая я, он говорил что 'занят',что 'перезвонит позже',но никогда не перезванивал. Я пыталась спросить у него в чем же дело? Даже плакала. Говорила: почему? Ты же раньше лучше ко мне относился? В ответ я получала только "все нормально, успакойся". Ели вытащила его погулять. Когда гуляли я заметила что руку он не так крепко держит как раньше. После этого на следующий день мы расстались. У меня была истерика. Я умоляла его давай начнем все сначала, все забудем. В итоге после этого всего цирка, он просто сказал: Я подумал и мне одному было лучше. Я не хочу сейчас ничего. Я сильно расстраивалась... по началу первая подходила, плакала говорила что люблю. Его друзья говорят что он не особо грустит по этому поводу. Сказали что любит меня, но хочет свободы, и не хочет быть ни с кем быть в отношениях.
Первая я подходить перестала, теперь началось все наоборот обнимает и говорит 'привет' теперь он. Вчера написала ему. Настроен он категорически против отношений. Предложила остатся друзьями ответил: 'давай'. Спрашивали у него вернешься к ней на что он ответил'может быть когда нибудь'. Еще когда я стою с другими мальчиками в коридоре он начинает злится, всегда когда мимо проходим друг другу в глаза смотрим. Я сильно убиваюсь по этому поводу. Подруга вообще сказала забудь о нем и он впомнит о тебе. Есть еще шансы? Или стоит его отпустить?
Расставания
Парень сказал что любит, но отношений не хочет
Выкинь его пинком под зад из своей жизни! Зачем ты терпишь унижения от этого козла??? Зачем плачешь, унижаешься перед ним??? Кто он такой, чтобы ты у него в ногах ползала???
Особенно меня разозлила его фраза "Может быть когда-нибудь вернусь". Дай ему понять, что ОБРАТНО ПУТИ НЕТ НИКОГДА! Что ты не кукла, с которой можно поиграть и бросить, а потом вернуться. Пусть понимает, что раз ушёл, то это НАВСЕГДА, и прощать ты его никогда не будешь.
Больше никогда не пиши и не звони ему, полностью его игнорируй. Если он пишет - не отвечай, все его звонки сбрасывай, в интернете везде занеси в чёрный список. Любви с его стороны НЕТ. Для него отношения - это детские игры, способ самоутверждения. И тебя он не уважает, судя по его отношению к тебе. Поэтому прекращай общение с этим парнем, ставь на нём КРЕСТ навсегда и иди вперёд в новую жизнь!
Виктория Танасиеко
... как у тупых пёздочек все трагичненько хихихи
Вы оба тяжелые по характеру люди. Вам - собственнице, ревнивице надо категорически пересмотреть своё кредо в отношениях. После разрыва Вам пришлось унижаться, другие пугают убийством себя или его. Парень действует по-принципу, " сам не гам, но и другому не дам". Это не любовь, лучше разбежаться и никогда не возобновлять даже знакомства.
похоже парню просто интересно добиваться, и все )
Детский сад... Как было - уже НИКОГДА не будет... Нужно уметь вовремя менять парней!...
А не терять время на никому ненужные сопли.
Виктория Танасиеко
... как все плачевненько, хнык хнык
Ты ему не нужна, шансов у тебя нет
"он просто сказал: Я подумал и мне одному было лучше."
ты портишь ему жытуху! аццтань!
сколько вам вообще то лет?
Олег Михайлик
каждому кто к тебе в будущем подойдёт говори сразу, что интима до свадьбы не будет. желаю тебе Счастья.
Время покажет...
Все было отлично пока парень бегал... дальше читать этот высер нет смысла )
Это из разряда, ты моя но вкавычках, и другие что бы и пальцем к тебе неприкосались. Кароче паренёк хитровымаханый, ты представь какие козни он будет делать если поженитесь. Странный тип, памоему он нехочет оттветствености.
Лёха Неизвестно
А как на счет обниманий после расставания? Тоже странно как-то
Екатерина Протасова
Открою те секрет сейчас не 1 норм мужик ия не хотим ответсвенности. Пока не будем уверенны что она 100 моя и не уйдет !
Виктория Танасиеко
только даун будет брать чужую ответственность на себя. Сейчас рогоносцы и чужих детей возьмут и женщине все оплатят и после развода содержать будут, а все за косточку в виде похвалы "эх, настоящщий мужжчина!" Непонимая, что это лишь манипуляция не очень умных баб
Просто надоела своими приставаниями...
Парни не любят чрезмерного внимания. Нужно звонить, писать, гулять, приставать в меру, тогда не будет такого бардака...
Убить и забыть!
слишком много букв, давайте краткий пересказ