Расставания

Если парень говорит что любит и собирается жениться но отношение его ...

Если парень говорит что любит и собирается жениться но в отношении его сквозит равнодушие и зачастую чувствуешь что никакой любовью и не пахнет...когда спрашивала говорил что просто невнимательный ..но по моему если любишь то стараешься сделать все чтоб человеку было хорошо..стоит ли выходить за него такого замуж и все время чувствовать себя ненужной?
Light Yagame
Я 100% даю, что не надо за него замуж выходить, всю жизнь так будет, мне не когда, я забыл и т. д. Надо замуж выходить за человека в котором будешь уверена! И лучше чтобы тебя любили, а не ты! И человек который любит, он будет пылинки с тебя сдувать! Не верь словам! Выдешь замуж за него, а потом намаишься, гарантирую! А ты вот возьми, да разведи с другой симки, например красивую подругу попроси развести, он точно (если не очом не догадается) поведется.
Алексей Тен
Лучший ответ
я думаю что торопиться не стоит, надо ещё с ним пообщаться, время покажет
не стоит всё принимать так радикально. . может быть у него просто такой характер, и он не умеет показывать свои чувства. . мужчины просто так не бросаются фразами я тебя люблю, уж поверьте..
то что он говорит, еще не факт что собирается.
Оля С
а вы его любите?
Nurlan Masyrbaev
Часто говорю, что нужно действовать соответственно своему желанию. Если нет уверенности, то иделать вам этого не стоит.
Sergey W
просто некоторое мужчины любят по своему, они не могут выражать свои чувства как это нужно нам.
Ты просто его не понимаешь, постарайся приглядеться к нему повнимательнее и не с одной своей точки зрения, а немного порассуждай...
ерунда это все!! Скорее он думает не о том как бы жениться на тебе, а как бы поскорее в постель затащить и выбросить потом! ! )))
...аккуратнее с такими )))
верь больше. слова это не поступки. ты сама это понимаешь. что мужиков мало. я тоже вышла замуж поверив словам.... и что. эта сволочь кинул меня на 7-ом месяце беременности. так что, думай, наступать на грабли, повторять ошибку других?
А я считаю, что это просто человек такой, некоторые люди живут по несколько лет и даже не говорят своей второй половинке, что любят, но это не от того, что не любят, а просто считают лишним проявление нежностей и т. д. Я бы Вам посоветовала его постепенно переделывать, если он Вам дорог, конечно.
если чувствуешь что у него нет не каких чувст к тебе я думаю что не стоит просто можешь пожелеть об этом
Нужно просто больше говорить с любимым, что устраивает, что не устраивает, иначе чем дальше тем хуже. Если что то не устраивает лучше говорить, и самой легче будет и он если вас любит и ценит постарается вас понять. Это мое мнение.
Даже если есть малейшие сомнения - замуж я бы не вышла. Так уж получается, что маленькие проблемы ДО загса часто вырастают в большие беды ПОСЛЕ. Или утешать себя мыслью, что, дескать, перевоспитаю, привяжу, влюблю в себя.. . А чего бы всё это до загса не попробовать сделать? Куда ж торопиться то?
Janbo Goooo ))))