Расставания
Если парень говорит что любит и собирается жениться но отношение его ...
Если парень говорит что любит и собирается жениться но в отношении его сквозит равнодушие и зачастую чувствуешь что никакой любовью и не пахнет...когда спрашивала говорил что просто невнимательный ..но по моему если любишь то стараешься сделать все чтоб человеку было хорошо..стоит ли выходить за него такого замуж и все время чувствовать себя ненужной?
Я 100% даю, что не надо за него замуж выходить, всю жизнь так будет, мне не когда, я забыл и т. д. Надо замуж выходить за человека в котором будешь уверена! И лучше чтобы тебя любили, а не ты! И человек который любит, он будет пылинки с тебя сдувать! Не верь словам! Выдешь замуж за него, а потом намаишься, гарантирую! А ты вот возьми, да разведи с другой симки, например красивую подругу попроси развести, он точно (если не очом не догадается) поведется.
я думаю что торопиться не стоит, надо ещё с ним пообщаться, время покажет
не стоит всё принимать так радикально. . может быть у него просто такой характер, и он не умеет показывать свои чувства. . мужчины просто так не бросаются фразами я тебя люблю, уж поверьте..
то что он говорит, еще не факт что собирается.
а вы его любите?
Часто говорю, что нужно действовать соответственно своему желанию. Если нет уверенности, то иделать вам этого не стоит.
просто некоторое мужчины любят по своему, они не могут выражать свои чувства как это нужно нам.
Ты просто его не понимаешь, постарайся приглядеться к нему повнимательнее и не с одной своей точки зрения, а немного порассуждай...
ерунда это все!! Скорее он думает не о том как бы жениться на тебе, а как бы поскорее в постель затащить и выбросить потом! ! )))
...аккуратнее с такими )))
верь больше. слова это не поступки. ты сама это понимаешь. что мужиков мало. я тоже вышла замуж поверив словам.... и что. эта сволочь кинул меня на 7-ом месяце беременности. так что, думай, наступать на грабли, повторять ошибку других?
А я считаю, что это просто человек такой, некоторые люди живут по несколько лет и даже не говорят своей второй половинке, что любят, но это не от того, что не любят, а просто считают лишним проявление нежностей и т. д. Я бы Вам посоветовала его постепенно переделывать, если он Вам дорог, конечно.
если чувствуешь что у него нет не каких чувст к тебе я думаю что не стоит просто можешь пожелеть об этом
Нужно просто больше говорить с любимым, что устраивает, что не устраивает, иначе чем дальше тем хуже. Если что то не устраивает лучше говорить, и самой легче будет и он если вас любит и ценит постарается вас понять. Это мое мнение.
Даже если есть малейшие сомнения - замуж я бы не вышла. Так уж получается, что маленькие проблемы ДО загса часто вырастают в большие беды ПОСЛЕ. Или утешать себя мыслью, что, дескать, перевоспитаю, привяжу, влюблю в себя.. . А чего бы всё это до загса не попробовать сделать? Куда ж торопиться то?