Расставания

вопрос мужчинам! вы собирались жениться на любимой и прекрасной девушке. И тут вам приходит сообщение в соц сети...

от мужика, и он присылает фото -где ваша благоверная голенькая, процесс интимных утех. И текст в духе "Посмотри на ком ты собрался жениться! она проститутка. она сосет. всех обслуживает. шалава вонючая и грязная" ну и в таком все духе. От девушки известно, что они встречались 9 лет !!!назад, она его бросила, потому что он больной на голову, любил выпить, любитель малолеток, он и ранее ей угрожал этими фотками. Мужику 40 лет, женат, 2 детей. Свадьбы не будет ?))))) Девушка не пьет, не курит, выглядит как ребенок, семья строгая, сказала никакого залета до свадьбы, ребенка планируют, хорошо готовит, секса не было пол года в первый раз, красиво ухаживал, занимается йогой.
1Ron Balls
это её прошлое! всё устраивает женись! просто из-зависти пишет. может и пофотошопил, девчонкеп жизнь ломает изподтишка
Любовь Голубева
Лучший ответ
Не будет.
Я дырявых вообще в качестве невест не рассматриваю.
Только девственница.
Дарья Баранова
Даже мой бывший бы поржал.... Я из своей прошлой жизни не делаю абсолютно никакой тайны. Правда подобных фоток у меня нет, и не было никогда. Но я не сахарок по жизни.... и об этом знают все, кто не ленивый.... Злых, завистливых людей довольно много, но никто не мешает составлять собственное мнение обо всём, что нас окружает.... Народная поговорка гласит, что "и у негодяев есть друзья...." Вот так! Есть друзья, и есть те, для кого они любимы и дороги.... В этом смысле судить может только Бог, а все "доброжелатели" идут лесом, вместе со всей своей "добротой"....:)))) А тот кто написал гадости, наверное думал, что ему премию дадут за умение хорошо пользоваться фотошопом? :))) Да сейчас этим умеют пользоваться даже дети, и что?
1Ron Balls он втихаря делал.
1Ron Balls у меня тоже нет -и не было. а ему пипец как нужны были.
тебе с ней хорошо? пошли дядю на... и делай что нужно.
какая разница кто был до? моему тоже писал один обиженка, что я шалава и т. д. мой сказал что его вообще не волнует кто у меня был до него, он тоже не святой) гуляка ещё тот был)
-- занимается йогой

концовка шик. давай ещё! : )))))))))))))))))))