Расставания

муж переписывается с др. девушками в соц. сети в форме флирта, желания встретиться. Что делать? Через 2 месяца появится дочь

Это уже не первая переписка, находила такое уже несколько раз и каждый раз, были скандалы. Обещал прекратить. Я верю что не изменяет физически, т. к. знаю каждый его шаг. Но переписка с девушками в форме флирта и предложения встреч-попить пива и пообщаться уже что то дают. Это моральная измена. Ощущение опустошенности. сам переписку по хорошему не показывал, пришлось из под тишка. Что делать я незнаю. Мы не официально расписаны, ждем появления дочки. Люблю его, а жить с ним и думать с кем сегодня и о чем общался в сети - это не выносимо.
я понимаю тебя... это действительно больно.... он зависим от соц сетей... объясни ему, что ты настоящая... а там иллюзия жизни.... иллюзия чувств... иллюзия общения... что так можно и просрать жизнь и пропустить первые шаги... за этой иллюзией
Даша Савчук
Лучший ответ
ЖдЁм?
Да это Вы ждёте, а он свободен в мыслях и порывах.
Нравится - живите и закрывайте глаза и уши.
расставаться однозначно.
Не официально расписаны- это как? Мой вам совет, не нервируйте себя и не смотрите переписку и не следите за ним. Но следите за собой и готовьтесь к появлению малышки. Хуже нет, чем думать о том, с кем любимый. Я всегда думаю, что он только со мной, даже если он на самом деле не со мной. И.. . в итоге он все таки со мной) Мучающаяся и ревнивая женщина- не есть объект привлекательный. Будьте легче, умиротворенней и загадочней. Оставьте мысли о других. Только Вы! И Ваша доченька!
установить блокировку этих сайтов.
очень часто когда жена беременна мужчины смотрят не в ту сторону так сказать. ничего не сделаешь. только необычный секс или жди когдародиться дочка. вдруг пройдет....
Макс Брижатый
Думайте о ребенке, не тратьте нервы и время на этого мужчину. Не принимайте пока никаких решений, время само покажет, как вам поступить. Но уже СЕЙЧАС можете смело и сами флиртовать в соц. сетях и сразу после рождения дочери (если есть с кем оставить ребенка) встречаться с "друзьями", ибо всё что ненадежно не стоит усиленного вложения в него своей души, времени, нервов, денег и прочее, чтобы не было мучительно больно... Или живите с ним с той же долей легкомыслия как и он с вами или так же легко рвите, если он этого достоин. Чтобы лодка плыла нельзя грести ОДНИМ веслом. Семья - это тоже ДВОЕ, и только ваших стараний и переживаний недостаточно, как бы вы ни хотели сохранить семью
Роман Эюбов
Подобные непростые (кризисные) отношения между вами вынуждают Вас искать всё новые и новые пути решения из этой ситуации. Главное сейчас спросить себя: что я хочу, что вынуждае его заниматься подобным, что он в этом находит и как я могу максимально реализовать его внутренние, может быть сексуальные потребности, чтобы мужчина не искал их удовлетворения вне семейных отношений, дома. Просто обвинять и контролировать приводит к внутреннему и социальному напряжению, в результате теряется доверие как его к Вам, так и Ваше к нему. Пока он Вам не раскроется в своих сегодняшних переживаниях, одной из причин которой является Ваша беременность и родительство, Вам трудно что-то изменить.
Николай Дрога
ТАК, я понимаю твои терзания, сама прошла через подобную ситуацию, и вынесла четкие выводы. БЫСТРО возьми и сконцентрируйся только на своей малышке! ! Она уже скоро появится, вот вот, во всю уже пинается там и с тобой контактирует. А ты нервируешь СЕБЯ и ЁЁ переживаниями из за какого то х.. я. прости. Ты теперь в первую очередь мама, пойми)
если все так плохо лучше расстаться пока ребенок совсем маленький и ничего не понимает.. да к тому же будет еще у ребенка папа, хоть не родной, но любимый, еще все впереди а иначе все может слишком глубоко затянутся и будет поздно делать какие либо шаги..
тут два варианта, 1-мужчины как дети, значит ему не хватает какого то внимания, что он ищет от других девушек. 2 он просто тупо повышает свою самооценку!
Очень легко рассуждать о чужой боли и давать советы.... На самом деле все индивидуально. Главное сейчас, родить здорового и полноценного малыша!!!! Отбросить не нужные волнения и страхи. Если человек любит и действительно нуждается в ваших отношениях, то ничего не заставит его уйти из семьи. А если нет, то его также ничего не удержит: ни ребенок, ни Ваш тотальный контроль тем более, ни выяснения отношений и истерики. Берите себя в руки, занимайтесь собой и здоровьем, будьте самодостаточной и красивой женщиной, найдите себе занятие по душе. Удачи Вам!!!!