Расставания

Вот что мне делать???Есть бывший муж, у нас ребенок, он нас бросил, ушел к др девушке...

...теперь эта девушка пытается наладить со мной общение...звонит переодически и говорит, что бы я не держала зла на нее, за то, что она разрушила нашу семью....она дура или где?
она хитрая. и на елку хочет влезть и попу не ободрать.
чувствует свою вину вот и пытается с вами общаться, а может муж по ребенку скучает все уши ей прожужжал.... вот она к вам и примазывается
Надежда Агеева
Лучший ответ
Не общатся с ней. Жить своей жизнью
это тебе на пользу, общайся с мужем, часто мужья возвращаются!
******лёлик*** ***
Урал Губайдуллин Ушедший раз уйдет еще раз.
Татьяна Завальная мне он уже не нужен такой
Успокойся-живи дальше и подавай на алименты! Не изводи себя-это БЕСПОЛЕЗНО! Его выбор!
НУ ПРАВИЛЬНО ТЫ В ПРАВЕ ПОДОЖДАТЬ ЗА УГЛОМ И ВЫЛИТЬ НА НИЕ КИСЛОТУ ВОТ ОНА И ЗВОнит чтоб знать твои планы ))говорят врага надо держать ближе чем врага))
разыгрывает благородство. лучше бы изображала из себя стерву. пошли ее подальше. бывший муж хотя бы начнет уважать.
Жить и учиться радоваться жизни и самое главное ---учить радоваться жизни ребёнка. Очень тяжело но приходит время когда вы будете на волне! Поверьте. Мою подругу бросил муж когда ребёнку было 3 месяца во 2-м браке её муж трагически погиб когда она была ещё беременна. Детей поднимала одна. Но сейчас это состоявшиеся молодые люди с образованием и хорошей работой - женатые и моя подруга вышла замуж - жизнь продолжается . Будьте счастливы !
Marina Andreevna*
обычная... меркантильность... деньги на алименты, заставят хоть с кровным врагом сотрудничать!
Huseyin Aydin
Не хорошо конечно она поступила. что она увела его.. Хотя все зависит от мужчины... Значит он таким был что позволил себе такое..
M.
Mc-D.d.m . . Bad Boy.
Она Вас боится. Вы наверно кричали на неё сильно.
Татьяна Завальная нет, для меня ниже моего достоинства еще что-то ей доказывать, я таких женщин и за женщин не считаю
отпусти эту ситуацию. не держи на них зла и живи дальше
девушки в таких ситуациях бессердечны и это факт.
а звонит и все это говорит она только по одной причине - её об этом просят, и вы прекрасно знаете кто.
"дурак он или где? " - это уже другой вопрос.
Ирина Громова
спокойно принимать дальнейшию жизнь ведь судба делает своё дело у тебя со временем встретится другой мужчина и ты будеш счастлива
она просто хочет очистить свою совесть, говорят же на чужем несчастье счачтья не построешь
Олеся Довбня
Есть время камни разбрасывать и есть время собирать их.. .
Зачем вы об этом думаете вообще... У вас новая жизнь... А то, что кто-то там звонит, это ее неудовлетворенная совесть...
Aidos Shaikstan
беда современности это боязнь перемен. зачем за это держаться (дети не вшет) почему он смог всё изменить к лучшему а ты нет? чем хуже? тем болие знаеш как легко увести из семьи
Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085
Я в такой же ситуации... Я понимаю Вас.. . Боль, гнев, прострация и недоумение.... Смирение помогает мне... И вера в светлое будущее... Будьте счастливы и любимы по- настоящему....
Elena Ditman