Расставания
Познакомились в сети)ему 23 мне 26)встретились,пообщались по тел.,так 3 дня,повлюблялись
один раз)все замечательно и прекрасно)хотим(оба)еще раз встретится,договариемся через 2 дня,потом оба понимаем что 2 дня это слишком много и надо быстее т.е на следущий день..Решаем созвониться завтра ,у меня проблемы на работе и я сообщаю что не смогу )говорю давай как и договаривались т.е через 2 дня))на что мне :Ты хорошо подумала В итоге вечером прихожу с работы выхожу в сеть..пишу привет)а мне пока навсегда(((ВОПРОС: А в чем я не права что он сделал вывод расстаться?
Он хотел секса и только его. Т. к. ему не дали сразу, он подумал, что ты девушка умная, и с тобой не будет так легко, как он рассчитывал. Радуйся!
Во всем права, не вижу смысла задумываться. Ты же задала конкретный вопрос, вот тебе и ответ, а то тут начинаю про него рассуждать. Так что живи, и радуйся жизни и не забивай себе голову!!!
скажи пока и пошли улыбку))) ты ничего не потеряла-и слава богу что сейчас а не после того как он тебя использовал бы и бросил.. так у тебя есть ангел хранитель.
У него и так проблем полно. Зачем ему ещё и 26-летняя женатая?
нетерпимость+мозговая юность ещё
Ищет лёгкой добычи, вероятно... А может проверяет твою реакцию.
такая взрослая, а в сказки веришь. он перепихнутся хотел, а думала женится? -он маленький еще
Значит так нужны были отношения.
Ничего хорошего с таким человеком бы у Вас не вышло. Радуйтесь, что избавились так рано, когда связь еще тонка и зыбка.
Если так произошло, то лучше сразу уйди. Мужики эгоисты.
Значит ему не ужны были серьезные отношения. просто секс и побыстрее.
То, что он хотел секса, это ясно. Но и секс он хотел так, как ему надо, и когда ему удобно. Тебе повезло.
видимо мальчик хотел всего и сразу.... так что не переживайте.. . решил расстаться - пусть идет....