Расставания

Привет! Помогите! Я познакомилась с парнем и повстречалась с ним 3 дня!

потом он пропал, не поднимал телефон, в общем мы перестали с ним общаться вообще1 а моему знакомому он сказал, что мы просто общались и между нами ничего и не было!! когда я его встретила он мне говорит , почему я пропала!дайте совет почему он так сделал?
приветик ты знаешь у меня была практически такая же ситуация! я его встретила и спросила что у него с телефоном но он мне сказал что он его потерял! на днях я его видела с другой! причем каждый раз с разными! просто наверно дело не в тебе а в нем! он конечно подло поступил то что сказал что он тебя практически не знает! не переживай ты найдешь еще лучше!! 1!
Ма
Максим
Лучший ответ
Привет. Наверное он ждал первого шага от тебя.. . Подростки странные личности )
Он просто попользовался тобой вот и все! Вперед тебе наука! НЕ ТОРОПИСЬ вступать в интимные отношения, пока не узнаешь человека.
потому что между вами и так ничего не было вы просто общались, а если и спали или целовались, то для него это не что. ну не прикепел он душей! не надо себя надеждами тешить.
а спросил так что бы все на тебя переложить!
Встретишь ты своего единственного обязательно, только по пути к нему еще будут иногда попадаться вот такие безликие и серые. Нужно научиться пропускать их мимо себя, тут же забывая о их существовании, тогда ты быстрее найдешь свою настоящую любовь.
Kama Temir
он подумал что иму ничего не светит и ушел искать солнце!
а тебе надо лучше разбираться в людях
А я тебе уже говорила, не заморачивайся, найди другого, вокруг столько парней, ты хорошо посмотри по сторонам, может твой единственный совсем рядом???
Это он должен думать, а ты пользоваться....
Может потому, что не получил того, что хотел или на оборот получил и больше ни чего не хочет.