Расставания

Если бывшая говорит,"мож встретимся,пообщаемся",значит ей что то надо ещё кроме общения?

Галым Ержан
Встреться, пообщайся и узнаешь, что ей ещё нужно, кроме общения!
Андрей Литвинов
Лучший ответ
Может и не надо... я тоже недавно болтала по телефону с бывшим ( расстались лет 5 назад) но он периодически звонит, набивался приехать... сказала приезжай поболтаем! Но он что то испугался может чего то ему было надо ..?
Легкий безобидный перепих снимет напряжение и всё будет тип-топ!
Вовсе необязательно.
M.
M_A_K_S_I_M .
конечно, не зря ведь встретиться хочет.
не обязательно, конечно, но скорее всего)
питает может какую то симпатию еще к тебе
не смирилась с мыслью что вы расттались
Дмитрий Mskros
Вспоминает, скучает может хочет вернуть.
Леха Храмцов
я просто без всяких там, просто хочу пообщаться с бывшим не более.. просто как у него жизнь, как никак, встречались значит и не враги))
Nosir Rahimov
конечно, она надеется, что он вернется
а что ей может еще понадобиться от тебя???? сказала же пообщаемся и все! не бери в голову эти размышления они не к чему просто хочет увидиться с тобой соскучилась может она по тебе по вашему общению и ничего больше
Олег Алексеев
в основном бывшие хотят секса....
это значит она не может тебя забыть) или ей что-то от тебя надо,, помощь какая то))
и что тебя пугает? ! встреться и дай, что сочтешь нужным -хоть в рот, хоть с ноги по ебалу!))
Секс! хоть что-то из прошлой жизни... сама ездила к бывшему 1,5 года после расставания