Расставания

Всем привет, загоняюсь на счет работы, работаю 3 дня 2 отдыхаю, встаю в 5.00 приезжаю домой в 23.30, з/п 32000р,

Стоит оно того?
не стоит
Дмитрий Ким
Лучший ответ
никакой личной жизни... .
зарплата нормальная, но режим.... гробить свое здоровье.... да ну нах

как понять? да так.. что 3 дня ты считай не дома... вот как.. а если дети, если жена???
Антон Васильев
да так и загнать себя не долго ))женись тогда жена всегда будет рядом )))улыбаюсь )))
заработай сначала денег. а потом будешь думать о личной жизни
это уж вы сами для себя решите, что вам дороже на данном этапе, деньги такой ценой или больше свободного времени за меньшей з\п. . в выходной сядьте и подумайте хорошенько)
Да за такие деньги.... Я получаю 8000.Сравни и не жалуйся!
Асем Елубай
- работай. и подискивай новую. (работа ради работы?) -так нельзя.
нормально. я встаю в 5.30 дома в 8.00, 5/2 з. п. 38.000
Dima Stekanov
на первых парах.... подыскивай что-нибудь более приемлимое)
T,
Temirlan ,
Смотря кем работаешь....
Смотря какие есть альтернативы. Может такая обстановка для вас самый лучший вариант?
люби путина, голосуйте за него
Если тяжело, то надо увольняться. Здоровье угробите - никаким деньгам рады не будете.
У меня муж тоже постоянно на работе ( Сначало было трудно, постоянно ругались, вплоть до развода. Но выход уз положения был найден, и теперь у нас все пучком. И ты не загоняйся, найдешь ту которая поймет и войдет в твое положение стоит только подождать.
Энбек Исин