Расставания

Во сколько вы приезжаете с работы? я встаю в 5.00 и приезжаю в 23.30, работаю 3 дня 2 выходных, девушку не устраивает.

я тебя себе заберу....
Александр+Наташа Ходыревы
Лучший ответ
ага.. . во сколько вы приезжаете с работы.. . есть ли у вас дома крупные собаки и не закрываете ли вы. когда уходите, форточку))) ) дя?))
Ирина Гилева
Встаю 7.30 и приезжаю 19.30,пять дней в неделии 2 выходных. Поговорит ь с ней на данную тему, ты же не можешь сидеть домаи за ее счет жить, если она работает. Обьясни ей что, ты работаешь чтобы мог обеспечиватьее жизнь, а не валятся на диване и бутылку сосать и т. п.
Ну да. Денег дай и на работу не ходи. Меняй девушку.
Надо сменить.. . девушку.
**
***гарыныч ***
живи засчет девушки! не будет денег давать - выкинь ее как половую тряпку и найди другую! запомни: девушки созданы для того, чтобы удовлетворять мужчин и не более!
Ханна Ломан
Есть 2 выхода : Сменить работу или же сменить девушку )
Ещё больше её устраивать не будет если у вас не будет работы вовсе! Просто во время рабочего дня не забывайте уделить ей внимание, позвонить, написать смс. Вот попробуйте писать 7 раз в день ей любовные смс. И поверьте все её начнет устраивать.
?L
?good Life?
мой любимый человек тоже очень много работает и когда мы ругались он мне сказал что свою работу он любит так как она приносит ему доход но это не означает что он не думает и не скучает обо мне и каждую свободную минуту он говорит что я ему очень дорога и даже говорил давай я уйду и буду сидеть дома ничего не делая и буду всегда рядом и действительно хорошо подумав я поняла что действительно если мы хотим вместе создавать наше будущее вот и он старается ради нас и я его за это очень ценю и и как любящая девушка стараюсь где то подождать потерпеть ведь у каждого из нас есть свои дела 24 часа в сутки вместе невозможно находиться ты поговори с ней и скажи как она тебе дорога я думаю она тебя поймет ведь ты всегда сердцем рядом с ней
ищи другой способ зарабатывать деньги.

Своими руками много денег не зарабатываешь. Делай так, чтобы люди работали на тебя.