А сама предлагает мне встретиться и переговорить, находит предлоги. В прошлый раз тоже бросила, но захотелось видимо секса, она сама вечером приехала и со слезами на глазах сказала, что любит меня и хочет быть со мной, обещает никогда не бросать. Я ей поверил. У нас была ночь.
Потом через 3 дня она меня бросила.
Сейчас внесла в чс и добавила новых парней.
Как охарактеризовать её поведение?
Расставания
Девушка бросила, внесла в чс во всех соц сетях, а сама там добавляет новых парней (создал левую стр чтобы посмотреть).
Помнится, была я в такой ситуации. Правда длилось это продолжительное время. Я сразу говорю, что лучше для тебя будет пресекать эти встречи. Если это затянется, это будет выглядеть так, будто вы в свободных отношениях. Проводит время, ночи с тобой, а дальше как общалась с противоположным полом, так и будет продолжать. Разговоры ни к чему не приведут, даже если будет казаться, что в разговоре все точки над "и" были поставлены.
Бросай её немедленно.
нафиг она нужна такая.
ебанутая.... но пока дает не понимаю в чем проблема пусть бросает и приезжает на потрахатсья
Я в таких случаях не думаю. Если меня бросили то это навсегда и в течении недели мне нужно найти новую и знаешь всегда эту задачу выполняю. Никогда не возвращаю и не бегаю за бывшими, не слежу за их жизнью в соц сетях. И как то не переживаю по поводу расставания, для меня каждое такое расставание это подарок судьбы. Избавится от чужого человека в твоей жизни это счастье, ведь ты освобождаешь место для своего человека или для какого то периода интересного с такой же девахой.
Пойми, ты ей ничем не обязан, кто знает в чем ее проблема. Она метается, не знает чего хочет. Разберись в том, чего хочешь ты и иди в этом направлении. Что-то объяснить ей ты не сможешь, так-как не видишь ситуацию целиком. Найдешь себе девушку, которая будет с тобой, по тому что любит, не переживай. Желаю удачи!
P.S.
Если хотите подробнее обсудить ваш вопрос или любой другой, обращайтесь, я психолог, первая консультация бесплатна.
Получить бесплатную консультацию можно здесь: t.me/sprosipsihologa
Консультация осуществляется, путем обмена, текстовыми и аудио сообщениями, в мессенджере телеграмм.
P.S.