Расставания

Как забыть парня,все еще люблю.У него все хорошо,женился.А у меня ничего не получается.

отпусти и прости. тяжело, трудно - да, но возможно. как говорят психологи: рядом с нами никто не появиться, пока мы не освободим рядом с собой место, а ты мысленно еще не освободила, рядом с тобой все еще бывший. не нужно так держаться за прошлое нужно идти вперед с высоко поднятой головой и смотреть по сторонам, скорей всего есть кто- то рядом кому вы интересны и не только как человек. займите себя новым увлечением, знакомствами, да мало ли в жизни интересного? полно, стоит только оглянуться. удачи вам. все продет.
Ольга Трошина
Лучший ответ
может всётаки в тебе какая-то проблемка ?
не нервничай, разберись в себе и попробуй измениться...
Лена Баширова
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, его не было в твоей жизни.

Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .

Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
Вот и отстань от него! Чего привязалась? Тебе царевной-несмеяной хочется быть, Лерка? Когда такая красавица сидит и слезки точит начинаешь сомневаться все ли у нее в голове впорядке! Позволь людям до тебя достучаться, не замыкайся!
Максим Лыков
и не получится, пока будешь ныть..
Malyshka Yar
почему разошлись то
Елена Смирнова
Со временем всё получится, если не мучиться воспоминаниями и сожалениями.. . Отпусти с миром и вычеркни из своей жизни. Сразу всё наладится, мир станет ярче.
Зура Калиева
Хочется любить - люби. Только не теряй интерес к жизни. Будь чаще в компаниях.... назло ему. И тебе обязательно повезет.
Гуня А
Видишь, у него все хорошо, женился и т. д. А ты еще живешь грезами, зачем. Его ты уже все равно не вернешь, дак зачем себе нервы трепать, плюнь и отпусти.
Главное дома не сидеть, в форточку муж сам не залетит!!!
Azat Sultanov
сначала надо обязательно УСПОКОИТЬСЯ и только тогда можно искать пути решения этой ситуации. Если тебе это необходимо, сходи к подруге или священнику (психологу и т. д.) , они поймут и пожалеют тебя, успокоят и вернут тебе немного здравого смысла, чтобы ты могла реально и конкретно действовать. Либо найди сама в себе силы и соберись, чтобы ты смогла делать правильные шаги, чтобы ты смогла разобраться в себе и избежать прежних ошибок, смогла обрести смысл жизни, открыть ее новый вкус.
Татьяна Пацан
Куколка! Ты уже умеешь любить. А ведь потеря это начало нового периода. Теперь тебя полюбят. Не пропусти этот момент.
Keldibek Xolmanov
Мое мнеие: Ваша проблема в том, что у него другая и Вас это коробит, что на Вашем месте другая, да в добавок в качестве жены! Она там, а не Вы! Ждать его, как Вы уже наверняка поняли- бессмысленно, раз женился, значит не вернется, поэтому не надо питать себя иллюзиями и ежедневно твердить : " Я люблю его, я люблю его... " Сходите куда-нибудь, в клуб например, познакомитесь с кем-нибудь, пообщаетесь и главное старайтесь не сравнивать другого ( если в скором времени будет) с ним, не вспоминайте, живите своей жизнью, не прошлым, и все получиться!
Владимир ***
Не надо его забывать. Найди лучше ему альтернативу, ищи человека качествами похожими на него, но который сильнее его в чём то. Если ты захочешь ты сможешь это сделать, и ищи ответ в себе.
прости и отпусти и у тебя все получится и ты будешь счастлива
Не нужно стараться забыть, все произойдет само собой! Нужно пережить...
потому и не получается, что живешь прошлым. Отпусти.... и жизнь изменится!
Познакомсяс приятным молодым человеком!! ! Который смог бы тебя отвлечь, сделать чтоб ты была счастлива, когда ты найдешь кем заинтересоваться, ты не вспомнишь о бывшем!! ! А если даже и вспомнишь, то просто с улыбкой!!!
Думаю не нужно специально стараться забыть его, так не выйдет ничего! Отвлекись, найди себе интересное занятие, поищи своё место в жизни, заводи интересные знакомства и всё пройдет само собой! Не разменивайся по мелочам!
Dima 4Erkis
просто ты думаешь о его личной жизни и о нём больше, чем о себе! посмотри на себя в зеркало, может надо поменять образ? поменяй внешний вид - кардинально! например, когда ты с ним встречалась была брюнеткой, перекрась волосы в рыжий цвет или постригись коротко, если были длинные волосы. ходила в джинсах, перейди на мини и т. д. не думай о нём, найди другой объект: на работе, по соседству.. . общение с другим мужчиной, пусть это будет беседа за чашкой кофе или деловые разговоры, всегда помогают отвлечься. не жалуйся подругам, как плохо тебе без него, лучше сходи с ними в ночной бар, оторвись по-полной, танцуй с парнями.. . когда подруги расскажут ему, что вовсе о нём не думаешь, он захочет встретиться, чтобы, как говориться, посмотреть на твои перемены своими глазами. тогда ты сможешь с ним поговорить и, главное, доказать себе лишний раз, что он тебе вовсе не нужен!
Serxan Balam
Не загружайся! Отпусти ситуацию и все будет ОК!!!!