Расставания

говорю парню что не люблю его, что не хочу продолжения отношений, а он твердит одно и тоже "я добьюсь"

А поставь себя на его место... и тогда поймешь!!!!
Дима Стрельцов
Лучший ответ
Татьяна Заскалетова ну просто если нету чувст у меня, то зачем мучать его тем что нелюблю? для чего продожать эти отношения тогда?
Вот твердолобый и круторогий тебе попался. Игнорируй его "добивания" может отсохнет)
Аня Логинова
Эд Поляков ну вот игнор сама понимаешь это не по христиански...мне кажется надо просто услышать его и объяснить, что он суперский человек. но ты любишь другого. А его как человека). Может я не права, но мне кажетсяэто самый безболезненный способ!)не игнор а просто объяснения!)
Ты малолетка ещё!
5 летку за 3 года
Konstantin Bochkov
значит он тебя просто хочет, не испытвывая к тебе чувств. Эгоист от природы, который не воспринимает твое мнение и тебя всерьез. а ты, между прочим, человек тоже и индивидуальность. О какой любви тогда речь, если он не хочет понять, что тебе с ним плохо. Подумай сама, а зачем тебе вообще такой нужен, если он всячески лишает тебя свободы, в том числе и выбора. Зачем тебе тиран, который любит только свое "Я", холит и леоеет надежду во что бы то ни стало добиться тебя. Другое дело, если ты его любишь, а если ты его не любишь как парня, а он тебя допытывается.. стоит ли с ним вообще что-то начинать.
Alina ))))))))))))
интересно а как ты себя будешь вести если ты будешь любить, а тебе скажут что не любят тебя? тебе больно не будет? хотя у вас вся жизнь впереди будете ещё не раз влюблены.
Марина Мм
было такое у меня.. . поный игнор- и куда денется отстанет
Правельно говоришь "...все равно скоро будет так же как и сейчас... ", это на самом деле так. Человека уже ни чем не исправить, какой он есть, таким он и будет. Пусть продолжает за табой ходить, ты игнарируй и он со временем успакоиться. Время лечит!
Татьяна Заскалетова вот именно время лечит... я бывшего забывала год.. он бросил меня...
и сейчас у нас с ним такая же ситуация... это очень больно... но потом если мы расстанемся, если всё таки продолжим, то кроме того как будет во время отншений больно, то и потом, расставаться будет о5 больно...