Расставания
Подскажите, как грубо отказать парню в дружбе?
Этот парень очень не красивый к тому же очень тупой! Напишите как грубо отказать ему чтобы вообще со мной не общался!!!
Послать его на хутор бабочек ловить или прокатиться на легком катере...
Просто и с уважением, грубость ни к чему!
грубо не нужно.... мягко и плавно послать по течению
послать на тихом катере к е... ой матери
пошли его лесом, желательно нецензурно)
Единственный способ - реально предложить ему секс...
Очень жаль что вы имеете такие ценности- грубость еще никогда не давала никому наслаждения, истинного. Он ведь хочет дружбы- а как бы вам было класно от кого то услышать грубость :)....
Попробуйте просто НОРМАЛЬНО поговорить и сказать что вы просто этого не хотите и что вам жаль что так но насильно мил не будешь.. . и он встретит еще свое!
Не нужно грубить- вы тем более девушка и это не к лицу к вам!
Убедить его в том, что вы тоже для кого то"очень тупая и очень некрасивая" ,грубо показать ему этот вопрос и вааще не тупить... кстати, а чо такэ "дружба" по вашему? -(лучший ответ-VERA 2406)
Бедная.. . Как тебя вообще угораздило с ТАКИМ встретиться?
Скажи ему, что для того, чтобы быть с тобой рядом, он д. б. финансово состоявшимся, т. к. ты девушка дорогая, в прямом смысле этого слова: дорогие подарки и всё такое.. .
Хотя, ты говоришь, что он очень тупой.... Может и не понять....:))))
ну тут даже незнаю.... грубо опасно... мягко не поймет.... попроси просто оставить тебя в покое... сомневаюсь... если тупой... то может и не помоч... просто попробуй избегать его... если достает... попроси кому то обьяснить.... нет... объяснить конкретно....
ты что материться не умеешь?
а почему надо грубо?
что нормально не умеете объяснять ?
Скажите: Господи да какая дружба, если мне с тобой мусор стыдно будит вынести...
Сказать: "Отдыхаешь! ", а если не поможет, то так:
"Дитынах, урод", это должно помочь.
А если не поможет, то действием - папысать иму в чай.
"Дитынах, урод", это должно помочь.
Пошёл на х... й.
даже с очень тупыми людьми не стоит грубить. никогда не знаешь как он отреагирует на твою грубость. лучше сказать, что он не в твоем вкусе и тебя привлекают совсем другие мужчины.
скажи что не веришь с дружбу между м и ж
просто не видишь смысла