Расставания

как помягче отказать парню в дружбе(предложении встречаться)?

сказать: ты хороший и обязательно найдёшь свою половинку, к сожалению это не я.
Nurdaulet Izdibaev
Лучший ответ
Да скажи что тебе уже кто-то нравится !!!
Chery Avto
Сказать, что влюблена в другого.
Владимир И
извини мы не подходим друг другу давай расстанемся мне все надоело так будет лучше ...так и скажи парню
Артем Столяр
Катя, ну как отказать, ты, наверное, сама знаешь. А вот тебя хочу поздравить. Судя по твоим вопросам сдесь, жизнь у тебя налаживается. Если раньше интересовалась, почему парни игнорируют, то теперь как отшить! )
Молодец!!!
Главное спокойно, без нервов, просто скажи что "извини, но я не могу"и никаких лишних слов.
скажи что плохо его знаешь...
1.Покажись ему неприятной для него (ну слюну пусти по щеке, что ли) )
2.Покажи, что тебе нравится другой.
3.Скажи прямо и не юли.
О:
Олег :-)
мы разные характером...
Kuanysh Amanshin
Да масса вариантов! Смотря каких ты хочешь после своего отказа отношений вообще.
Борис Герман
сКажи что ты мол такой хороший и замечательный, но я не могу больше продолжать эти отношения. . и не забудь сказать про то что он обязательно будет счастлив с другой. . а ты пока останешься лучше в стороне
Alla Kargareteli
игнорировать!
(не отвечать на вопросы, не здороваться, даже не смотреть на него)
Вали Тошов
Сказать, что вы не подходите. Если не понимает- игнорировать....
Rufan Abdullaev
помягче не надо, не поймет..
Ilia Dubovik
да скажи на прямую че мямлить и ходить во круг да около!
скажи что ты ему как друг и ни чего больше, если он не тупой, то тогда всё обязательно поймёт....