Расставания
как помягче отказать парню, просто он очень привязчивый и влюбчивый, отвыкает и отпускает очень долго, намёки игнорирует
а задеть и обидеть его не хочется... просто боюсь что потом девушек возненавидит, у него в семье у всех такая хрень.... слишком упрямый, а в последнее время ещё сильнее стал лезть, после того как стала его игнорировать...
скажи что ты видишь его как друга и не более. что дело не в нем а что ты еще не готова и не хочешь серьезных отношений вообще.. а если будет продолжать лезть просто отшей-не надо жалеть. если он сам не в состоянии понять, то это его проблемы..
Хорошая ты девушка, Ксения раз думаешь о нём-даже если он тебе и не нравится. Подумай и о СЕБЕ. На кой ляд тебе такой геморрой? Скажи ему об этом чётко и ясно-прямо и без всяких намёков. И коротко-без разборок и гнилых выяснений.
1) Попробуй с ним просто поговорить, объяснить, что он тебя не интересует. Можно не переходя на него, рассказать ему, что ты встретила замечательного парня и влюбилась, причем взаимно. Невинно попроси его порадоваться за тебя.
2) А если это не возымеет действия, можно подключить тяжелую артиллерию: не опускаясь до личных оскорблений, потихоньку язвить, подкалывать. Мало кому это нравится.
3) Если оба варианта не проканают, просто жди, пока его отпустит. Людям надоедает стучать в закрытые двери, через некоторое время отстанет :))
Тогда попытайся ему разонравиться. Каких девушек он не любит? Стань такой. сам сбежит
советую погрубее лучше, скажи что .мм ...я давалка например, или мм.. . что есть другой
ЛИЧНО Я ЛИБО СКАЖУ пряма, либо расскажу что типа я познакомилась с одним парнем и он сделал предложение при этом он мне сильно понравился.... аааа еще знаешь самый лучший вариант попроси много много денег скажи что просто нужны, гарантия он не даст, так как пока ты ему не девушка, если даст при нем же трать их как попала и делай так каждый раз он сбежит гарантия!
скажи что не хотелось бы портить отношения, но как пара вы больше не можете существовать... скажи, что готова родолжить общение на уровне приятельского общения, но если он откажется ты поймешь.
Блин жалко парня будет! Но все же он пацан не надо с нами цацкаца скажи и все! Понимаешь отказать парню по мягче это как: Признаться в любви но по мягче! Смысл один, или я тебя люблю или я не хочу быть с тобой! Все !