Как отказать парню, если он может умереть от разрыва? У него больное сердце, алкоголь совсем нельзя употреблять.
Моя прошлая попытка разрыва отношений привела к тому, что он напился и чуть не умер... Если бы скорая приехала чуть позже... Это было очень страшно. Но я не могу и не хочу быть с ним, осталась только жалость и боязнь последствий.
Расставания
Как отказать парню, если он может умереть от разрыва? У него больное сердце.
Тебе нужно поговорить с ним по- взрослому. Донести, что за свои действия отвечает только он. Объясни, что ты несчастлива с ним. . Если он тебя любит, то не сможет видеть тебя такой. Сразу резко не стоит переставать общаться, можешь иногда интересоваться, как он. Но не долго. Вообще, жизнь одна, ты ни в чем не виновата и не обязана так жертвовать собой. Просто донеси ему, что чувств нет. И не показывай слабости в своих словах. Именно за это и цепляются.
Жизнь не всегда требует от нас принятия мягких решений, если вы, сейчас, не решитесь, потом так и будете постоянно находится в паутине его слабости.
вам не кажется, что когда он поймёт причину вашего "оставания" с ним, то будет хуже? а он поймёт, рано или поздно.
это во-первых, во-вторых, вам на уши очень много лапши навесили и вам льстит, что кто-то из-за вас может умереть.
очнитесь, Вы не пуп земли, а самовлюблённая ...ага, она самая ;)
Прикинуться больной, придумай типа кровотечений что то или молочницу....
Он с удовольствием пользуется Вашей жалостью и добротой. Оно Вам надо? Пусть ищет другую и пудрит ей мозги. Больной, блин.. Пообщайтесь с его родителями (точнее, предупредите) , что их сын для Вас больше не существует, и всё. Полный игнор
Он дебил. Чо его жалеть?
Веди себя так, чтобы у него возникло к тебе отвращение. Описывать не буду, поищи в интернете способы. Ну, не отвращение, а просто антипатия.
Либо убивай (шутка, не надо убивать)
На жалости далеко не уедешь____
Тихо, спокойно показывать, что чувств нет, не отвечать взаимностью при этом поддерживая дружеские отношения. Но не стоит приносить себя в жертву никогда!
Зачем несчастье умножать на два? Ведь если вы останетесь с ним, несчастными будут двое, он - жертва обмана, вы - заложница жалости.
сокращай ваши "свидания"
Если бы хотел умереть - умер бы. Не сделал - всё точно рассчитано. Играет Вашими чувствами. К сожалению, есть такие типы... Не бойтесь, не умрёт. Уходите спокойно. Вы ничего ему не должны.
попробуй найти ему другую которая будет чаше общ с ним)
Твоя жалость никому не нужна, если он не дорожит свом здоровьем. Пусть пьет.. . не помрет. И не бери на себя слишком много, наивная.
сделай так, Чтобы он сам тебя разлюбил. или скажи ему чтобы вы остались друзьями