Расставания
Разрыв отношений. Кому больнее?
обеим сторонам плохо. но мне кажется, что больнее тому, кого предали, потому что он любил, а его жалко бросили.
Детям
Тому, кто любит.
тому кого бросили... вроде как .но не факт.. обоим вроде как... но кому то тяжелее все равно
тому, кто к нему не готов
Тому, кто больше зависим от этих отношений.
Пишут что больнее детям. А разве детям полезнее смотреть домашние скандалы и ругань? Глупо сохранять отношения прикрываясь детьми. Это плохо для их психики и накладывает проекцию на их дальнейшую семейную жизнь в будущем. И при разводе страдают оба. Но я слышала, что мужчины переживают болезненей
тому кого предали, а кто уходит, так он всё решил и счастлив
Тому кто сильнее привязан
смотря кто был инициатором разрыва. Но всегда практически страдают больше женщины
Всегда в первую очередь страдают дети, хотя можно по умному им все объяснить.... А так наверное тот кто действительно любит....
детям больнее, и тебе тоже не легко но надо перебороть себя и уберечь детей
Да никому.. . Всем ништяк! Ща каждый себе новую половую развлекуху волен выбирать!
однозначно для того кто любит, я люблю свою бывшую девушку страдаю а она даже не капли, ходит смеется веселится, а встречались то почти год...
тому кто делает это должно быть меньше больно... а так всем.