Расставания
Как жить? депрессия и ничего не радует.. предал парень
Общались 3 года дело шло к свадьбе но бац и предательство, начал уже сухо общаться, могли видеться раз в два месяца ((и это только 20% из всего ...но говорил что любит и что хочет жениться.. после сильной ссоры из за него, он не выяснил даже и не приехал поговорить и успокоить, зная что вина в нем и в его ужасном поведении (((( я не знаю за что мне это??! Все говорят что я слишком убиваюсь по этому поводу и что главное все хорошо ...но мне тяжело от такого предательства Ведь я верила ему все эти три года.. у нас была страсть, и я очень переживаю за мин** , рассказывают ли такое парни ?? Он не из тех кто любит рассказывать но все же ((( очень гложет, не хочу жить... постоянно опухшие глаза от слез, но кто знал ...((((
Ксюша, это вас судьба отвела! А чтобы его забыть начни встречаться с другим, явно есть кто-то на примете, вот с ним и встречайся! Все будет хорошо!
Сначала вы позволяете, чтобы вами, как красивой блузкой вытирали пол, а потом думаете: ах, почему он со мной так плохо поступил...
Ну вот... урок жизни Вы получили. Сейчас знаете, что никому на 100 % доверять нельзя, всего рассказывать нельзя. А на счет минета.... да не обращайте внимания, что сделано, то сделано.
Он тебя что с двумя детьми бросил? У всех бывает, у всех проходит. Дело молодое.
Он:
— Дорогая давай займёмся сексом.
Она:
— Нет, ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь.
Он:
— Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтобы чуть-чуть торчало и потихонечку, чтобы девственность не сломать потыкаю. Ну не веришь тоже рукой возьмись, чтобы я не переусердствовал.
В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно въехал по самое не балуй. Она плачет — он успокаивает.
— Да фиг с ней с этой девственностью! Поженимся, детей нарожаем, хозяйство держать будем.
Из соседней комнаты полный сарказма голос отца:
— Х%й двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.
Он:
— Дорогая давай займёмся сексом.
Она:
Он:
Жен с тремя детьми бросают без средств к существованию. Вот где горе-беда, а ты убивашься по какому-то обсосу. Если встречались 3 года 99 из 100 у его ещё кто-то есть. Не верь словам, только поступки (брак, дом, дети) - все остальные слова про любовь до гроба и звезду с небес-полная лажа.... чего только дядьки не набрешут, лишь бы ты ноги раздвинула ))
"кто знал"?
Как это не печально, но ни что в нашем мире не вечно, даже сама вселенная. Давайте будем реалистами, любые отношения между двумя людьми рано или поздно заканчивается. Это жизнь и нечего с этим не поделать.
А со мной как с Томасом никто даже не разговаривает
Дорогая Ксения
Сейчас вы встретились с тёмной стороной, самой ужастной страничкой вашей жизни. Да это не легко я прекрасно вас понимаю была знакомая ситуация. Но запомните когда вы упали в бездну знайте где то в далеке свет для вас будет светить ещё ярче. Так что не волнуйтесь! Живите полной жизнью! Попейте вкусного чайку) приятного вам дня)
Со всеми было, да будет больно и тяжело, надо пройти это время. Спустя время забудиться, жизнь пойдет своим чередом.
Как же так ?!дело шло к свадьбе и тут на тебе,