Расставания

Помогите советом. Меня на днях предал парень, изменил, скажите как отпустить боль..

Пошли его на китайскую горку Кху Ям
Любовь Пилипенко
Лучший ответ
Ольга Сухарева-Сергунина Самый лучший ответ
Ну, драл-то хоть сладко?
Татьяна Удод
Для начала успокоится. На холодную голову приходят как правило адекватные мысли и решения.
Ну Только самые сильные умеют простить Лично я не из тех Но ты попробуй Главное не держи зла и не мсти в итоге он придёт к тебе с повинной Хотя если он блядь я не знаю Видишь в чём прикол Тебе нельзя показать слабость то есть звонить ему устраивать истерики Просто замолчи на время он сам пойдёт на контакт вот так:
Парень не муж и вы не жена. Свободные люди. Какие могут быть претензии? Клятвы не давали ни в ЗАГСе, ни в церкви.
Beka Tastanbekov
измени ему с 3-5 мужчинами по очереди, да чтобы он, гад редкий, об этом узнал!
Андрей Люст
Александр Дячук Это из руководства "как стать шлюхой для чайников" вы вычитали?
Совета нет. Эту боль сможешь пережить только ты сама.
в смысле как поступить?! Ты перед выбором стоишь уходить от него или нет? Или что?! Какой совет-то конкретно услышать хочешь?
поговорить с ним о том, почему он это сделал
Лиза Ян
Маргарита Тинчурина Зачем? Зачем разговаривать? Зачем узнавать причину?
Есть факт - он предал. Неужели вы думаете, что для предательства есть уважительная причина?
Подумаешь, макнул на стороне - с кем не бывает. Видать, Вы его не любите, если придираетесь к таким мелочам. Или нашли повод. Как будто Вы сами никогда и ни с кем до него не экспериментировали?
Zaremik Уйбекова
Тяжело это пережить. И советы не помогут. Само пройдёт. По себе знаю.
Nastya 888
Я думаю, что измена это повод для расставания, если только у вас не свободные отношения. Забудь его. Главное не заливай горе алкоголем!
.:
.::сонька ::.
однозначно это повод забыть его и найти другого.
Если он Вам не муж- бегите от него подальше... Если муж- тут уже все сложнее.
значит он не твой! а твоё где то рядом. не расстраивайся. оставь его. лучше сейчас, чем потом когда будет тяжелее. живи и радуйся жизни. у тебя всё впереди.