Почему-то вспомнился анекдот ;
Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в
командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем.
Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…
Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…
Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия… перемещаются в спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и
говорит:
-Бля, как перед Виталиком неудобно…
Маришка, нужно было ответить ей - надеюсь, тебе понравилось. Ты должна научиться чувствовать своего парня, понимать - на что способен, а на что нет.
Расставания
Помогите!Мне девка написала что мой парень изменил с ней! Я бы не поверила но она сказала где он живёт....
никогда не верь словам, а только своим глазам сами увидишь тогда правда, а так может это просто чтобы тебя с ним посорить
Лёвишна ***
Жанна ещё такой момент она написала что знает всю обстановкув квартире но не описала её, она написала что он её ысяко называл ласково. Мне очень сейчас плохо,ужасно....он говорит что знать незнаетттт. П ещё до этого в комментариях написала другу моего парня что она незнает моего парня вообще....а для чего ей надо разлучать назнакомых людей????
Если бы она рассказала тебе какие и где у него родинки, шрамы . Можно было бы задуматься . А тут повода нет даже заморачиваться
сразу надо было сказать что-то типа: а ну дя. знаю знаю. мне он недавно сказал, что было дело, трахнул одну шлюшку, тявкала та как енот и валялась как бревно.. . а потом с ним серьезно поговорить. пусть позвонит ей при тебе, отошьет, нагрубит, устроить очную ставку, если потребуется. давить ее, одним словом.
в любом случае она хочет, чтобы вы поссорились
поговори со своим парнем
а если не признается, соберитесь втроем и поговорите
это ничего еще не значит, если она знает, где он живет
поговори со своим парнем
Да, поговорите с ним. Увидите его реакцию. У меня тоже наподобие было из нашего двора названивали, наговаривали. Он сам перезвонил мне потом, сказал, чтоб я не слушала, врут. Если вы ему небезразлична, примет меры.
Если каждую слушать, то сразу можно и не жить.
где он живет я думаю это не большая тайна, могут знать многие. она могла слышать от кого-нибудь. а вообще все обсуждайте с парнем.